Авторизация  
Grizli

Нужна оплата внц палкой

В теме 11 сообщений

В случае успешного вбива 40-50%(зависит от суммы) инстант в вашу сторону.

Гарант +( после предоставления скрина успешного вбива, людям с репой деньги вперед после скрина)

Первый контакт в пм

Поделиться сообщением

Людям с репой деньги вперед после скрина? Дак деньги вперед или после вбива ты уж сам то разберись)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Notorius
Людям с репой деньги вперед после скрина? Дак деньги вперед или после вбива ты уж сам то разберись)
Я то разобрался, это у тебя с пониманием проблемы. ну для тебя обьяню, это значит с людьми с репой возможна работа без гаранта, то есть я отправлю деньги как увижу скрин оплаты. Так понятнее? Сам посуди напишет мне 10 человек я каждому должен в гарант залить? Из этих 10, если один будет человек дела уже хорошо, а лишних телодвижений раньше времени делать нет смысла...

Поделиться сообщением

на экспе целая армия киберов со своими ботами ищет инстант обнал пп с внц и пока туго у них, а тут ты такой сладкий красавчик))

Поделиться сообщением

Originally Posted by shkolota
на экспе целая армия киберов со своими ботами ищет инстант обнал пп с внц и пока туго у них, а тут ты такой сладкий красавчик))
Ага,не особо умный правда ))

Скрин после оплаты и деньги вперед отошлю старичкам,что ты мелишь ?))

Поделиться сообщением

Originally Posted by bukowski
Ага,не особо умный правда ))

Скрин после оплаты и деньги вперед отошлю старичкам,что ты мелишь ?))
товар электронный, скрин доказательство того, что работа выполнена, для моей страховки, чтобы наперед денег не переводить, и вашей чтобы вы наперед товар не отдавали. Так понятней?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Originally Posted by shkolota
меня там нет, буду благодарен, если даш контакт хотя бы одного из этой армии, в долгу не останусь

Поделиться сообщением

Для безопасности своих сделок пользуйтесь бесплатным автоматическим гарант-сервисом. Не кормите крыс.

Originally Posted by Grizli
товар электронный, скрин доказательство того, что работа выполнена, для моей страховки, чтобы наперед денег не переводить, и вашей чтобы вы наперед товар не отдавали. Так понятней?
Grizli, то что Вы там себе придумали мы уже выкакали.

Поделиться сообщением

Grizli, то что Вы там себе придумали мы уже выкакали.

Не зная чего я придумал и делать каие то выводы, есь признак пустословия. Так что оставьте свое мнение при себе, пожайлуста.

Поделиться сообщением

Скинь жабу в ПМ, есть кредитные самореги (не BML)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация