Авторизация  
Sepultura

Обнал PayPal

В теме 6 сообщений

Обналичиваю ваши заливы на свои приемные акки.

Принимаю сенды через friend&family, а также заливы на пустое.

Выплата по комплиту вывода 50%, комплит 1-3 суток. При наличии свободных средств могу выплатить по комплиту транзы в пп.

При лимите принимающего акаунта претензий не принимаю, при лимите сендящего акаунта - не предьявляю.

На гаранта согласен. Линки на свои темы предоставлю в ЛС.

В приоритете сотрудничество с серьёзными людьми, на постоянной основе.

Огромная просьба в теме не флудить. Все вопросы в ЛС. Ветка для отзывов.

Немного пруфов, скрин транз из одного из долгоиграющих акаунтов:

Поделиться сообщением

Работал с ТС, хороший нальщик и ответственный человек, все в сроки и без проблем выплатил.

Поделиться сообщением

Стоит один раз поработать с ним и вы сразу поймете , что он именно тот человек , что вам нужен)Реально хорош в своем деле.Минусов по его части работы абсолютно нету.Тем более вы всегда можете воспользоваться услугами гаранта.А так , человек этим занимается уже очень давно и лично я ему доверяю полностью.В первый же раз сработались на 1к баксов без гаранта , 50/50.Аккаунт кстати был брученный , но даже его он смог вывести.Бест оф зе бест в натуре.

Поделиться сообщением

Хочу внести ясность, после разговора с человеком понял что по моим скринам может сложится превратное

мнение, такое что я принимаю заливы на один ак.

Смею уверить что это не так, На каждого заливщика свой персональный выводной, их имеется в достаточном количестве.

а этот скрин выложил чтобы показать что мои аки могут жить достаточно долго и принимать хорошие суммы.

Ну и ещё потому что это вторая моя тема на этом борде, а в первой теме вот ссыль https://darknet.la/showthread.php?t=13282&page=2 я получил минус от юзера только за то что ему хотелось пруфов, таким образом решил подстраховаться)

Вот собственно и всё, что хотел сказать.

Добавлено через 15 минут 8 секунд

Добавлю, что на отработанные аки (те на которых уже были выводные транзы и не в лимите) принимаю заливы с ВНС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация