Авторизация  
axe-oren

deputat7 - deputat7@0nl1ne.at

В теме 5 сообщений

member.php?u=29185

deputat7@0nl1ne.at

11 500 руб

суть - отдал на обнал емейл с деньгами, обнал был инициирован, срок выплаты прошел, говорит что проблемы какие-то, кормит завтраками. Знаю что на его ак, кроме моих бабок он принял перевод еще от другого мембера, возможно из-за чего и происходят проблемы, если таковые и имеются. Я дал дополнительно время, прождал сутки..

П.С.Если ты порядочный чел, разбирайся со своими проблемами сам, но выполняй условия договора.

везде уведомил

Поделиться сообщением

В общем и целом, индивид не идет на контакт, говорит что это все полочили из-за моего залива

В общих чертах, насколько я знаю, так как кручусь в этой области, а это очень специфичная и чувствительная система с могучим антифродом - подходить надо с осторожностью к каждому заливу и каждому обналу, чтобы все прошло гладко и без локов.

Что же я увидел при работе этого мембера? - а то, что он пытается вывести всю сумму разными транзами, копеечными. Я это увидел на мыле, когда отдал его ему, зашел в папку с удаленными письмами, он не успел удалить эту кучу писем и я сразу понял что дело не ладное, но, "может и прокатит у него", не стал писать и что-либо предпринимать, может подход своеобразный..... а немного спустя, на мыло пришло письмо, что прикреплен еще другой мыльник к аккаунту с бабками в холде - т.е. он на этот же ак прикрепил уже другое залитое мыло чтобы обналичить - это тоже фрод..

Сегодня он обвинил меня в том, что это все моя вина, что у меня был плохой залив.

Ну так как дело гиблое и все-равно уже нечего ожидать у моря погоды, добавлю инфу по мемберу ( чисто свои наблюдения, возможно и не правда, оставлю это на усмотрение мониторинга форума )

В начальной переписке с мембером, он оговорился что есть на ввх форуме, у него там есть кто-то, кто может ввязаться за него и т.п.

Далее, по поиску жабы deputat7@0nl1ne.at на ввх, вылез профиль под ником "kursk".

А по поиску на клабе этого ника, вылез профиль member.php?u=771

Смотрим темы обоих мемберов и и наблюдаем такую картину- они идентичны, что подразумевает под собой клоноводство.

[+] немного скринов

жабы

a921497be8498db626f47ad937e33f7b.png

c691e3f532474ab267eb93521c0a5aec.png

----------------------------------------------------------------------------

повествование

053e4cb4111338d1fa6a9caeb1a40e6c.png

82ae11770ced9d90e192b6d36bcff491.png

-----------------------------------------------------------------------------

и еще думаю, что это тоже клон на отлежке /member.php?u=12406

13a125156ceb0f31d201d212e8f17a53.png

2455fa30952dbc1984021b7223a5ea34.png

уж больно любит он цифру 7

Поделиться сообщением

Чтож, пожалуй

Добавлено через 37 минут 30 секунд

Чтож пожалуй и я добавлюсь к этому блэку.

member.php?u=29185

deputat7@0nl1ne.at

сумма 12500 рублей. Но получить эту сумму не рассчитываю. Хочу бан ответчика.

Отдал пустое мыло с 499 usd на борту залитые ечеком.

Мембер принял его и сообщил что платеж упал в холд до 15 июля. Попросив ссылку на саму транзакцию снял холд с 15.07 до 27.06. Договорились на том что спокойно ожидаем 27 июня и человек ставит все на вывод.

Со слов ответчика поставил на вывод в оговоренный день. На следющий поинтересовался как обстоят дела с выводом на что было предложено подождать пару часов. Естественно через пару часов ничего не произошло. Сегодня на мой вопрос и ответа не последовало.

Хотя мой залив жив до сих пор.

Далее выясняется что помимо моего залитого мыла на выводной аккаунт еще подвязывалось мыло axe-oren. Насколько я понимаю, в системе РР, 2 залитых мыла юсы на ру аакаунт - это нонсенс. Фрод сработает на ура. Далее я узнаю что он пускает несколько мелких выводов (что очень повышает риск фрода) и, соответственно, аккаунт уходит в лок.

Платеж в течении часа отзову.

Логи переписки предоставлю по первому требованию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация