Авторизация  
Aristos

Для смеха тема - на что развод не понятно

В теме 9 сообщений

В общем есть у нас тут человечек на форуме - добавился в жабу и предложил взять у него ( вот его жаба gustavofring@draugr.de ) 10 видео карт 1080 , 5 ссд на 500 гиг , 2 проца ай7, 2 ай5 и 1 ай3, и все это по "космической цене" аж 500 уе. Я Отписал что даже 600 готов дать =). Мол Все товары лежат на Акке посредника, и вроде согласен на гаранта и все прям в шоколаде с доставкой по диливери. Но Как только я попросил предоставить хоть какие то доказательства что товар реально есть - я оказался мудаком, меня начали пугать "выложу переписку и удалился" . Что бы избежать волокиты потом с возвратом "депозита" или потери времени - просто попросил доказательства хоть какие то - что товар реально есть !

В Общем пусть я буду мудаком , но без каких либо потерь =) И кто как захочет пусть и оценивает мой "поступок" Но время делает деньги.

Уважаемая администрация - попробуйте с ним сами совершить данную сделку, может кому то и повезет и это реально "правда" и товар реально "придет" что нужно, но я не захотел тратить время в пустую

Поделиться сообщением

конечно админ пусть проверяет... нормально ТС жжёт ...

Поделиться сообщением

конечно админ пусть проверяет... нормально ТС жжёт ... smilies

я просто не захотел тратить время , цена просто невменяемая =)

Поделиться сообщением

короче, уважаемые форумчане, у кого есть время помогите ТС сэкономить время...

Поделиться сообщением

короче, уважаемые форумчане, у кого есть время помогите ТС сэкономить время...

Да вот этот "человек" 000 - он мне с него дал данную жабу. В общем я не стал рисковать =) напишите ему через гаранта поработайте

Добавлено через 8 минут 35 секунд
И в любом случае если выгорит прошу предоставить пруфы =) так как он даже не смог "ничего предоставить"

Поделиться сообщением

Данный человек забанен на форуме.

До этого были попытки вывода депозита. Непонятно что с его аккаунтом но работать с ним не советую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация