Авторизация  
veter

Необходим партнёр по заливу.

В теме 36 сообщений

У хохлов в Испании прошел сезон на персики и малину, хохлы перекинулись на кардынг

Андрей, как в 34 года можно быть таким дебилом?

Поделиться сообщением

Mailer-Daemon, Привет! 1.Где ты увидел Xохловa? 2. Откуда взялись 34 года и Андрей? 3. Насчёт дебила- читаю тут некоторые комментарии и думаю-что это?-форум соревнующихся в остроумии или всётаки клуб профессионалов? Пока так и не понял. Это или юмор такой или проявления способностей? Приношу извинение тем кого это не касается -Профессионалам своего дела

Поделиться сообщением

///AMG, Пивет! Гарант нужен когда намечается сделка и он необходим.Только вот всегда ли он необходим...Иногда честное слово и личная порядочность бывает крепче любого гаранта...

Поделиться сообщением

Originally Posted by veter757
///AMG, Пивет! Гарант нужен когда намечается сделка и он необходим.Только вот всегда ли он необходим...Иногда честное слово и личная порядочность бывает крепче любого гаранта...
какое честное слово? ты никто и звать тебя никак
как тебе можно верить? какая впизду порядочность может быть с твоей стороны с такими нелепыми предложениями?
может если тебе пол форума говорит что ты долбоеб - то стоит уже задуматься ?

Поделиться сообщением

God, Добрый день юноша! Обычно даже не обращаю внимания на таких как ты,но решил ответить. А ты кто собственно такой возомнивший себя Богом? Бросаешься словами даже не зная человека. Посмотрел тут твои комментарии и твои предложения.Походу у тебя кроме того как троллить,ставить минусики и плюсики дело дальше не доходит. И что ты вообще знаешь о порядочности? Ты бросил мне предьяву что какая порядочность с моей стороны? Откуда такая уверенность? Ты хоть раз сработал со мной? Что-то можешь пояснить? Удачи в дальнейшем написании комментов и раздаче плюсиков и минусиков!

Поделиться сообщением

God, Добрый день юноша! Обычно даже не обращаю внимания на таких как ты,но решил ответить. А ты кто собственно такой возомнивший себя Богом? Бросаешься словами даже не зная человека. Посмотрел тут твои комментарии и твои предложения.Походу у тебя кроме того как троллить,ставить минусики и плюсики дело дальше не доходит. И что ты вообще знаешь о порядочности? Ты бросил мне предьяву что какая порядочность с моей стороны? Откуда такая уверенность? Ты хоть раз сработал со мной? Что-то можешь пояснить? Удачи в дальнейшем написании комментов и раздаче плюсиков и минусиков!
Кто то кроме тебя работал еще с тобой?

Поделиться сообщением

Ну и ещё одно. Как пока вижу + или - в репу можно заработать просто с фонаря. не по реальным делам а даже за неправильный ник,предложение не понравившееся кому-то и и вообще без всяких объяснений. Ну как говорится - у кого что болит то о том и говорит...)) Всем Удачи всегда и во всём!

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mailer-Daemon
У хохлов в Испании прошел сезон на персики и малину, хохлы перекинулись на кардынг

Андрей, как в 34 года можно быть таким дебилом?
Ему 54)

Поделиться сообщением

Ну и ещё одно. Как пока вижу + или - в репу можно заработать просто с фонаря. не по реальным делам а даже за неправильный ник,предложение не понравившееся кому-то и и вообще без всяких объяснений. Ну как говорится - у кого что болит то о том и говорит...)) Всем Удачи всегда и во всём!
ну ты внатуре бронированный

Поделиться сообщением

Notorius, Ему 54) Привет! Почти близко! Может анкету заполнить...)) Где что как и с кем...)) И послать прямиком в отдел К...)) Всех Благ и удачи всегда и во всём!

Поделиться сообщением

Notorius, Ему 54) Привет! Почти близко! Может анкету заполнить...)) Где что как и с кем...)) И послать прямиком в отдел К...)) Всех Благ и удачи всегда и во всём!
не тут если 20 есть и то хорошо) ведь в 50 человек уже знает что любое преступление против граждан другой страны в России входи в последственность ФСБ . управление К может орагнизовать поиск внутри страны.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mr.Medved
не тут если 20 есть и то хорошо) ведь в 50 человек уже знает что любое преступление против граждан другой страны в России входи в последственность ФСБ . управление К может орагнизовать поиск внутри страны.
Да инфа об этом долбоебе элементарно пробивается по нику, сразу выдает определенного типа с Испании, который постоянно тусит в одном рестике и слушает саксофонистов. Так что я думаю он уже "на карандаше", пусть работает теперь)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Notorius
Да инфа об этом долбоебе элементарно пробивается по нику, сразу выдает определенного типа с Испании, который постоянно тусит в одном рестике и слушает саксофонистов. Так что я думаю он уже "на карандаше", пусть работает теперь)
мндас...получается подставил человека с ником... ну думаю ему ничего за это не будет...

Поделиться сообщением

Сказочный далбаёб.

красиво сказал !

Поделиться сообщением

1. Запрещено в рекламных топах писать все кроме отзывов.

2. Запрещено выносить информацию с данной площадки, в том числе имена участников и их контактную информацию.

3. Запрещено попрошайничать.

4. Запрещено поднимать темы чаще одного раза в неделю.

5. Запрещено размещать линки на файлы, которые содержут вредоносный код.

6. Запрещено создавать темы о покупке / продаже Dump + Pin.

7. Запрещено обсуждение работы по странам СНГ.

8. Запрещена клевета и ложные обвинения. Соблюдая данный пункт вы должны предоставить доказательства в течении 24х часов.

9. Запрещено выкладывать личную и конфиденциальную информацию о других участника без разрешения администрации.

10. Запрещено нецензурно выражаться.

11. Запрещено регистрировать ники, схожие с никами других участников.

12. Запрещена продажа тем и способов заработка.

13. Запрещено обсуждать действия администрации.

14. Запрещено флудить в разделе Черный список.

15. Запрещена купля, продажа и обсуждение наркотических и психотропных веществ.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды

1. Запрещено в рекламных топах писать все кроме отзывов.

2. Запрещено выносить информацию с данной площадки, в том числе имена участников и их контактную информацию.

3. Запрещено попрошайничать.

4. Запрещено поднимать темы чаще одного раза в неделю.

5. Запрещено размещать линки на файлы, которые содержут вредоносный код.

6. Запрещено создавать темы о покупке / продаже Dump + Pin.

7. Запрещено обсуждение работы по странам СНГ.

8. Запрещена клевета и ложные обвинения. Соблюдая данный пункт вы должны предоставить доказательства в течении 24х часов.

9. Запрещено выкладывать личную и конфиденциальную информацию о других участника без разрешения администрации.

10. Запрещено нецензурно выражаться.

11. Запрещено регистрировать ники, схожие с никами других участников.

12. Запрещена продажа тем и способов заработка.

13. Запрещено обсуждать действия администрации.

14. Запрещено флудить в разделе Черный список.

15. Запрещена купля, продажа и обсуждение наркотических и психотропных веществ.

Добавлено через 16 минут 22 секунды

И возникает закономерный вопрос. Не понравился тебе кто-то можно так простенько его слить куда следует...так невзначай...полунамёками... крутой форум получается

Поделиться сообщением

клоун=))давай мамкин счет щас навалим=))

Добавлено через 4 минуты 17 секунд

еще и курит мальборо красное фуфу=(

Поделиться сообщением

, что ты нам правилами форума тычешь?

тут каждый эти правила читал, а вот ты перед созданием топика, даже не посмотрел где рекламный раздел.

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
, что ты нам правилами форума тычешь?
тут каждый эти правила читал, а вот ты перед созданием топика, даже не посмотрел где рекламный раздел.
Вот за это приношу извинения.Справедливо.В этом лоханулся

Поделиться сообщением

ios_large_1494181056_image.jpg
Крутяк...)) Бородавки только надо подрихтовать...))

Поделиться сообщением

Originally Posted by Gov Ron
– I’m best hacker, best tools, good seller 24/7.
– I have cvv all type (visa, master,amex,disco,bin, dob,fullz,..) all countries, Dumps Track 1&2 pin, PayPal accounts, Do
transfer WU, Bank login & transfer, ship, egift cards.
– Have Information Technology experience in 10 years.
– I need good buyer and long-team business. I’m sure you will happy if business with me ! !
ICQ 718 784 358

Это ваще чо за тело?

Hello 03:14
How may I help you 03:14

I think that we should help to each other, doe ) 03:15

Dumps With PIN
Yeah brother 03:15
And what do you really need to buy 03:16
Dumps With PIN
Tell me 03:17

UK Brut PP / Ebay 03:17
Dumps With PIN
Okay brother 03:17

gimme link on your shop doe 03:18
Dumps With PIN
I sell on here 03:18
And am here for long term business 03:18
I got EBay 03:19

gimme some for sample 03:20
Dumps With PIN
They need sample if you give them sometime a seller and send it to some one else and never reply you I don't do that shit on here 03:20
So I have stop that shit 03:20
If you can buy and try 03:20

lol kek, poor english pidaras 03:21
try to speak without any fukin dictionary or translata 03:21

Dumps With PIN
Okay no am on phone 03:21

lol it doesnt matter 03:22

Dumps With PIN
So you need to translate 03:22
And you can buy and try 03:22
15$ for each 03:22
yes yes, 03:22

ahaha 03:22
sosi xuiy pidrila 03:22

Dumps With PIN
How much you got 03:22
For one 03:22
Dumps With PIN
? 03:24

Nice Bait, 03:24

Dumps With PIN
Brother if you are not ready don't waste my time 03:24

Dumps With PIN
Meaning 03:25

you are Ripper 03:25

that anonymous mask is so retarded AF, go check ur mother-shes RIP

Поделиться сообщением

Это ваще чо за тело?

А фиг его знает...не в курсе

Добавлено через 2 минуты 53 секунды

Антиреклама тоже реклама. А новичкам будет урок что бы не лоховались как я и были внимательней куда размещать топик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация