Авторизация  
sonic4

Better, loids - paypalsend@exploit.im, sellloadstraffik@exploit.im

В теме 4 сообщения

sellloadstraffik@exploit.im -- Посоветовал селлера ЦЦ - paypalsend@exploit.im , я к нему обратился , спросил за нужные мне бины . Из пачки бинов , что дал , он сказал что есть только 3 из них в наличии . ДЕ по 20 $ , SWISS по 23 $ . Договорились что возьму на тэст первую цц , если все ок - то буду выкупать эти бины пачками .

ОК - пишу на следующий день , вроде проверяет , остались ли в наличии . Дает бтк кошелек , отсылаю бтк - говорит что пришлет цц и пропадает уже на сутки . В онлайне , но полный мороз .

Тот что дал контакт так же на морозе - думаю , что оба это один и тот же человек .

Но кидок на 23 $ - это конечно сильно . Писал ему , проебал время только в ожидании , не мог поверить что такое вообще реально ! 23 бакса ... это же не 23к баксов .

Короче будьте осторожны

Поделиться сообщением

Извини что влажу, Я на него блэк писал неделю назад примерно ,он давно в рипаках тут ,кинул на обнале палки на 520 евро!

Добавлено через 41 секунду

Originally Posted by Urreta
Извини что влажу, Я на него блэк писал неделю назад примерно ,он давно в рипаках тут ,кинул на обнале палки на 520 евро!
Это один и тот мудак ,всё верно

Поделиться сообщением

Да я как то не проверил и слово гарант в сочитание с суммой 23 бакса вообще не стоит у меня в одном предложении . Времени тупо жалко , что проебал на него ! А так всем просто на заметку , что дети и за буханку хлеба кидают ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация