Авторизация  
BRuKa

Grens - grens@xmpp.jp, grens@exploit.im

В теме 8 сообщений

Ссылка на тему http://darknet4wraumez4.onion/showth...ighlight=Grens

Сумма ущерба 110к рублей

Не высылает 5 позиций товара, продажу которых оцениваю в эту сумму

До этого работали и все было норм

Так же до этого сказал, что один итем из пака спиздили на почте, ок я это проглотил

Последний пересыл от него одна позиция товара пришла бу и нерабочая

Так же на него жаловался в лс еще человек, что товар принят - пересыла нет

Мне пишет что в сизо, но есть косвенные доказательства, что спиздил стафф и укатил на моря

Скрины я все сделал на будущее, если будет отрицать

Добавлено через 5 минут 1 секунду

Линк на блек скинул в его жаберы, в личку не могу, с тора не дает зайти в профиль пользователя

Поделиться сообщением

Последнее сообщение от него

[11.07.2017 01:00:21] <grens@xmpp.jp> Я с другими все разрулил уже а вот с тобой теперь нет желания разруливать.

Поделиться сообщением

Подтверждаю что 4 пака ТСа зависли по форс мажорным обстоятельствам.При этом ему было сказано что нужно подождать какое-то время.

Все остальное что пишет ТС просто плод его воображений,видимо фантазия бурная у него.

Терпеть не могу людей которые выставляют себя прям пушистыми а по факту оказываются с гнильцом.Это я к последнему сообщению от меня.

Поясню:

ТС начал угрожать нескольким моим дропам что выложит все данные о них в паблик,если те не перешлют ему товар.Хотя по факту никто из них кому он угрожал отношения к его пакам не имеет.Перепугал мне только зря людей.

И вот что я думаю:а пошел ты,половину забираем себе в качестве компенсации а половину перешлем.

ПС: ТС,если ты порядочный кардер и человек то думаю ты со мной согласен насчет компенсации,если нет,то ждем решение арбитра.

Поделиться сообщением

Нет не согласен, я жду пересыла всего моего стаффа, какая еще компенсация, что ты несешь?? Я тебе две недели назад переслал деньги за пересыл, если ты не несешь ответственность за своих дропов, которые там пропали или с которыми у тебя нет связи, это не мои проблемы

Поделиться сообщением

ТС снова угрожает дропам.Сами не решим,ТС против компенсации.А я по его вине лишился 4-ых дропов.Требую компенсировать мне потерю дропов.

Поделиться сообщением

Такого хитровыебанного рипака я еще не видел за все свое время в карже, сначала потихоньку пиздил стафф, утверждая, что украли на почте, хотя из горы посылок, сделанных другим людям, не было ни одной проблемной

А тут решил окончательно закрыситься, но спалился вк со всей своей шайкой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация