Авторизация  
Notorius

iphone 7 Продам

В теме 16 сообщений

Лежит на конторе посреда в юса iphone 7 128 gb silver unlocked.

Продам акк от посреда и сами пересылайте куда хотите.

Стоимость 450$

Поделиться сообщением

Здорово, круто!!

У меня такое впечатление, что человек не туда попал.

Просто написал бы - разведу на бабки.

Добавлено через 18 секунд

ХА-ХА

Поделиться сообщением

В чем сарказм тобой написанного? Если тебя не интересует то проходи мимо молчя, што за привычка флудить? Твое мнение не интересно

Поделиться сообщением

Делайте как считаете нужным, я свое предложение высказал. Когда не устраивает не ФЛУДИТЕ

Поделиться сообщением

Малыш ты слишкоv уверненyо пиздишь для реги 02.07.2017.ты аки свои раскрой или рекомендации дай.треки посреды и.тп словарик выучил?.пиздуй работать а не ушли... если на посреди телефон лежал любой бы скуп с тобой сработался бы.(а то есть скуп с репутации почему бы ему вперед трек не дать?да ага?)он бы сам оплатил бы посреда.вообщем вердикт.иди учусь зарабатывать сам а не кидай школоту которые и так весь год экономили на обедах что бы попасть в карж на каникулах.

Поделиться сообщением

Я не малыш, и не первый день в кардинге, на омерте с 11 года.

Ребят давай без флуда и без ваших советов

Поделиться сообщением

9 ступеней Дзэн или как уберегти свои мардо от динамы + раскрутить Светку из 9-А.

1. Списаться с ТСом и обговорить условия:

• 1.1. Убедиться в состоянии и наличии самого стаффа.

• 1.2. Заказ услуги проверки пака (проверку работоспособности тела) + фото у посреда.

• 1.3 Согласовать работу по Delivered Track.

2. Залить депозит себе в профиль через сервис обмена электронной валюты Carousel => [MUSD] Exchange/Обменник

3. Создать сделку в автогаранте.

4. Получить трек отправки + акк от посреда и прочие доступы.

5. Дождаться Delivered. (И выпустить деньги из гаранта если ТС одобрит такую схему работы)

6. Завершить сделку, тем самым выпустить деньги из автогаранта.

7. Купить Вино Конфеты + контрацептивы.

8. Подарить этот модный понт своей подруге и рассчитывать на долгожданный свой первый секс в летние каникулы.

9. В сентябре обязательно ярко расписать впечатления в сочинении на тему "Как прошли каникулы", разумеется исключив из истории упоминания о Club2CRD.CC и о учителе, так схематично поведовшем безвозмездно как можно провести сделку результативно и без флуда.

Поделиться сообщением

Не понимаю вас, почему такая бурная реакция и минусы? Что то не устраивает просто молча ушли из топика и все.

Поделиться сообщением

Да все очень просто. Люди хотят быть увереными в том, что 0,5к ушло не в пользу голодающего Поволжья. Нормальная и адекватная реакция. Вот и все! Тебе прямым текстом уже это написали, а ты ерепенишься.

Поделиться сообщением

Не понимаю вас, почему такая бурная реакция и минусы? Что то не устраивает просто молча ушли из топика и все.

что ты дуркуешь? тебе сказали и расписали. То есть по твоему мы должны промолчать и ты спокойно кинешь кого хочешь? То есть школьника или доверчивого как я? . Тебе сказали бабки есть выкладывай фото с посреда. создам гарант увидишь бабки .

Нет ты написал по треку, нет по делевери. по треку говно пришлешб и что буду искать тебя? smilies

И вообще сам можешь продать айфон за 90% от стоимости бля. И не понимаю почему

фиксанул ВВВ репу smiliessmilies КРД совсем ебнулся.

Но толку ты просто хочешь кушать. и бесплатно скорей всего. Удачных продаж .

Поделиться сообщением

новый?

посред мист ?

если да готов забрать по деливери в укр, оплачу доставку сам

потому как акк могут локнуть уже в укр или по пути и развернуть, непонятно откуда сделан был, чардж может прилететь.

можем через автогаранта тут или гаранта ввх, профиль свой там скину.

Поделиться сообщением

прочитал первую страницу и вы короче заебали кидать камнями во всех, кто пытается хоть какой-то финансовый ход сделать. коршуны

по факту - бабки в гарант, передача акка посреда, заказ фото у посреда, шип, трек, деньги из гаранта. какие нахуй по деливери? кто из вас ждал бы? по деливери любой себе ебанём и за 110% от эпл толкнёт в снг. пацаны, я не за ТС, а в общем. не тупорыльте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация