Авторизация  
Mr.Credo

Поляки

В теме 4 сообщения

здарова парни. вопрос такой - кто работал с сайтом simpatia? вообщем проблема вот в чем : знаю что можно получить 1 день премиум ... Вроде как почти на халяву. А вот как именно - не знаю. то ли пролайкать надо определенное кол-во мужиков ... то ли пригласить на сайт кого-нибудь ... что то подобное. Кто подскажет?

Поделиться сообщением

Если ты говоришь про sympatia.PL, то сайт уже прожженный. Мужики в курсе за всю хурму. Конечно, можно выцепить кого-нибудь, но вероятность того, что он поможет, очень мала. На серьезных шаблонах мужики начинают сами сливаться или рассказывать разные истории о том, как у него умер близкий, он попал в аварию, в него попала молния и много чего другого.

Самое плохое заключается в том, что от этого же сайта есть форум, на котором мужики общаются и рассказывают про свои знакомства. Там же на форуме могут скинуть твое полное имя, email или адрес проживания, чтобы узнать, не пишешь ли ты кому-то еще? Или может быть ты просто скаммер?

Резюмируя вышесказанное, могу посоветовать не лезть туда. Имхо. Выбор за тобой.

Поделиться сообщением

Originally Posted by OrlandoBloom
Если ты говоришь про sympatia.PL, то сайт уже прожженный. Мужики в курсе за всю хурму. Конечно, можно выцепить кого-нибудь, но вероятность того, что он поможет, очень мала. На серьезных шаблонах мужики начинают сами сливаться или рассказывать разные истории о том, как у него умер близкий, он попал в аварию, в него попала молния и много чего другого.
Самое плохое заключается в том, что от этого же сайта есть форум, на котором мужики общаются и рассказывают про свои знакомства. Там же на форуме могут скинуть твое полное имя, email или адрес проживания, чтобы узнать, не пишешь ли ты кому-то еще? Или может быть ты просто скаммер?
Резюмируя вышесказанное, могу посоветовать не лезть туда. Имхо. Выбор за тобой.
Полностью с тобой согласен))

Поделиться сообщением

все верно сказал. я в курсе за их поведение от А до Б))). но тем не менее - остался без ответа...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация