Авторизация  
Hit

Дамп+пин

В теме 11 сообщений

Подскажите или помогите найти проверенного продавца дамп+пин для обналички через АТМ. Дамп+пин это развод или только вещевухой можно заняться?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Meller0344
Подскажите или помогите найти проверенного продавца дамп+пин для обналички через АТМ. Дамп+пин это развод или только вещевухой можно заняться?
Во-первых тебе нужно понимать в каком регионе какой материал проходит, если ты находишься в Рашке то можешь забыть об этой идеи, если только у тебя не российские дампы к тому же 101 с пином, и даже если ты мифом такие найдешь, то опиздюлишься в скором будущем, не сри там где ешь.

Сейчас единственный реальный способ что-то поднять на дампах это иметь дропов скажем как у меня в Индонезии, где ATM ки хавают почти любой мат

Если хочешь начать реалом заниматся тебе нужно дохрена всего узнать, что такое дампы? какие они бывают? в каком регионе какой мат проходит? что такое энкодер? чипованные или магнитка?

Если бы можно было взять Д+П и пойти в любой ATM обналить все бы хуярили безбожно. Мой тебе совет лучше иди в вещевуху, но не думай что там также взял CC и шипнул себе айфончик

Поделиться сообщением

Originally Posted by Sicilian
Если бы можно было взять Д+П и пойти в любой ATM обналить все бы хуярили безбожно. Мой тебе совет лучше иди в вещевуху, но не думай что там также взял CC и шипнул себе айфончик
Да они не понимают этого. Им кажется что это все так же просто как и заклдки раскладывать.

Поделиться сообщением

Д+П

могу прокатать парочьку в странах чехия польша германия!!!!

если конкретные предложения жабу пм..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация