Авторизация  
jozefa

Помогите оценить идею. Реально? Или нет.

В теме 8 сообщений

Есть онлайн магазины, торгующие подделками известных фирм. Они прикидываются либо дилерами либо дискаунт магазинами от лица фирмы.

Товар - читсый фейк, но такой у меня есть или есть поставщики таких подделок.

идея:

Взломать сайт, перехватить его на себя, подставить свои платежные реквизиты.

Взломать почту, перевести на себя доменное имя.

И продолжить работать с уже раскрученым магазином.

Вернуть себе такой магазин холдер уже не сможет, т.к. висят они редко на дропах, чаще на виртуальных личностях.

Реально?

Кто возьмется? Товаром я обеспечу. Все связанное с закупкой товара и отправкой клиентам беру на себя в.т.ч. инвестиции в товар.

Поделиться сообщением

jozefa, будет дорого стоить.

проще потратить эти финансы на раскрутку свежего проекта.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. А можно определить бюджет, хотя бы примерно. Я отслеживаю 4 таких магазина уже месяца 4-5. Один блокирнули, остальные живы. По моей оценке только на рекламу в faceboobk они тратят в месяц от 2-3 т. баксов.

Поделиться сообщением

вот, к примеру:

http://www.eyewearuo.com

сам сайт на wordpress , насколько я понял. Значит с движком особо никто не заморачивался.

Хостится в OVH, - выбрали, что подешевле. Hetzner дешевле, конечно, но там строго, чуть что блокирнут. OVH в этом отношении бОльшие раздолбаи.

Поделиться сообщением

Блядь админка есть? Берешь у дропов или свои акки меняешь приемный акк на мерче и ждешь . Есть тонкости в работе хуй скажу

Добавлено через 49 секунд

Не хотел писать, и нахуя ты шоп палишь? щас они по быстрому вместо тебя отработают fuu.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
Блядь админка есть? Берешь у дропов или свои акки меняешь приемный акк на мерче и ждешь . Есть тонкости в работе хуй скажу

Добавлено через 49 секунд
Не хотел писать, и нахуя ты шоп палишь? щас они по быстрому вместо тебя отработают fuu.png
Да пусть отрабатывают. Этот шоп мне не интересен. Товар с прибылью 10 баксов с 1 позиции - не тема для заморочки. Есть более интересные, по 50 - 100 баксов с позиции минимум.

Поделиться сообщением

Originally Posted by jozefa
идея:
Взломать сайт, перехватить его на себя, подставить свои платежные реквизиты.
многие такие магазины принимают заказы через кол-центр, далее шлют наложенным платежом.
достаточно примитивная штука

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация