Авторизация  
bells007

залив(отмыв)

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Готов отбелить за Вас грязь любой черноты(залив, обнал, вывод со счетов и т.д.).

Основой в нашей работе в первую очередь считаю свою и вашу личную безопасность(Железо настроено как у Усама бен Ладена, и это без преувеличений).

В приоритете долговременное сотрудничество, на взаимопонимании. Гарантирую быстрое и качественное проведение операций.

Поделиться сообщением

Более конкретно распишите, что вы имеййте вввиду под чернотой?

Что налить собираетесь? платежные системы банки или что у Вас на уме? тут нет Экстрасенсов.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд

А еще в какой стране ваши счета?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
Более конкретно распишите, что вы имеййте вввиду под чернотой?
Что налить собираетесь? платежные системы банки или что у Вас на уме? тут нет Экстрасенсов.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А еще в какой стране ваши счета?
ну не малые дети, и знаем что подразумевается под "чернотой" извините не указа куда. PP или CC. страна Беларусь.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Clutch5
это случайна не та самая работа которая здесь под зопретом?
это случайно не тот борд который специально для такой темы и создан?

Поделиться сообщением

может я тебя немного огорочу, но ру сайты по к@рдингу живут с неприложным правилом, ру-снг нет и нет, ты уже разослал сообщение везде где мог, на ввх тебя прикрыли, толком ты ничего не описал, ни процент, ни принцип работы, гарант и так далее, с таким подходом к работе, солнце тебе будет светить только за почасовую оплату в маке, опиши сначала как следует все, потом выставляй предложение, какой подход, такой и результат

Поделиться сообщением

Originally Posted by BlackKommerc
может я тебя немного огорочу, но ру сайты по к@рдингу живут с неприложным правилом, ру-снг нет и нет, ты уже разослал сообщение везде где мог, на ввх тебя прикрыли, толком ты ничего не описал, ни процент, ни принцип работы, гарант и так далее, с таким подходом к работе, солнце тебе будет светить только за почасовую оплату в маке, опиши сначала как следует все, потом выставляй предложение, какой подход, такой и результат
для этого существует личка, чтобы уточнять все нюансы. я описал общее что могу а где и что уточнять в личке можно. к каждому свой подход. кто захочет, тот поймёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация