Авторизация  
alisa_black

Оцените схему

В теме 7 сообщений

Всем салют! Сразу говорю что ранее(4-5 лет назад) занимался вбивом в онлайн игры, сейчас решил попробовать вещевуху. На протяжении двух последних недель каждый день читаю разные статься на форуме, общаюсь с людьми, задаю вопросы. Все в один голос говорят пробуй, набивай шишки, ибо золотой схемы тебе никто не подгонит. Так вот для себя вчера разработал примерно такой план действий по добыче Гифтов (рассматриваю на примере Амазона):

1)Покупаю акк на Амазона каком нибудь америкоса (под штат моих дропов) с возможность смены мейла на свой или же создаю просто новый и прогреваю его с недельку.

2)Закупаю картон

3)Под кардхолдера регаю акк на амазоне(прогреваю пару дней)

4)Перехожу непосредственно к покупке Гифтов (честно говоря до конца еще не определился какие гифты лучше фармить, ибо не знаю с какой скоростью разные разновидности блочат, но рассматриваю конкретно E-gifts)

5)Выбираю сумму гифта(например 500 бачей), открыточку, вбиваю эмейл купленного или прогретого акка (пункт 1)

6)Перехожу непосредственно к оплате. Подключаю VPN, Dedik, Socks под кардхолдера и вбиваю. Вот в этом пункте у меня возникает вопрос. Будут ли как то верифицировать эту покупку? Если да, то как нынче верифицируют(кроме прозвона)?

7)Предположим что оплата успешно прошла и гифт выслан на мыло.

Тут возникает вопрос с выводом этого E-gift в деньги.

Лучше сразу в течении часа-двух просто заюзать этот E-gift(купить что то из Apple например) на своего дропа(у которого шип адресс совпадает с Зипом акка) или же продать этот гифт скупщику?

Как вообще обстоят дела с блокировкой этих гифтов после чаржа кардхолдера?

Заранее спасибо за помощь, аргументированая критика приветствуется!)

Поделиться сообщением

для начала попробуй с нового созданного тобой акка на холдера стаф послать, даже не на 500 баксов, а хотя бы 200. И ты поймешь, что твой план гроша ломаного не стоит. А гифты это вообще категория хай-риск.

Я же написал в соседней теме, что новичкам даже думать нельзя про гифты.

Кстати, их блочат с одинаковой скоростью. Там у админов специальна кнопка есть.

Поделиться сообщением

Originally Posted by shkolota
для начала попробуй с нового созданного тобой акка на холдера стаф послать, даже не на 500 баксов, а хотя бы 200. И ты поймешь, что твой план гроша ломаного не стоит. А гифты это вообще категория хай-риск.
Я же написал в соседней теме, что новичкам даже думать нельзя про гифты.
Кстати, их блочат с одинаковой скоростью. Там у админов специальна кнопка есть.
Спасибо, не знал об этом

Поделиться сообщением

что за клоновод в этом разделе трётся, уже не первая тема похожа.

новички, вы когда изучаете статьи, вы не видите что аналогичные вашей теме, созданы более 100500 раз, вы вообще читаете? и какие ответы в теме? или вы, как те в разделе халява, не читая темы что дают, дай да и всё, дай халявы похуй что, хоть хуем по губам, дай и всё

Поделиться сообщением

Сразу видно, чудик наткнулся на тему с терминологией и сразу в качане включился генератор ебанутых идей Ты сам можешь листануть форум пару часов и понять,то что ты описал уже пережевано 100500 раз... Всем мир

Поделиться сообщением

Оооо боги)))) это как я когда-то давно, 100500 идей, думаешь что 2 недели почитаешь статьи которые были написаны во времена крестового похода и будет тебе Профит? К сожалению нет. Тут только так - ищёшь СВОЮ ТЕМУ или модернизируешь старую и чисто методом проб и ошибок тестируешь. То что ты написал, не в обиду, но это уже хлам никому не нужный. Паблик темы нужно читать что бы понимать механизм и на основании э этого самому модернизировать. Иначе никак. Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация