Авторизация  
easymonster

ЛЮДИ помогите новияку

В теме 6 сообщений

Знакомый знакомого предлагает амереканские карты с большим балансом (от 5к$), дальше я должен каким-то образом снять с них деньги, через сайты или платежные системы и отдать ему 50%.

Во-первых нормальные ли это условия для работы или меня обманывают?

Во-вторых реально ли с этих карт что-то снимать и не попасться?

Пожалуйста, буду рад любым ответам, пока не влез в эту тему.

Даже предлагают для начала взять для пробы карту с балансом 1500$

Поделиться сообщением

Епты, ну удели пару часов и почитай ты форум... Какой обнал карт(как я понял это даже не дампы). Если дают без вложений то бери и пробуй, если что-то требуют взамен - шли на*** Архив тебе в помощь...

Поделиться сообщением

easymonster, знакомый знакомого наебывает знакомого так, что знакомый знакомого нашёл тебя, а ты веришь своему знакомому на основе слов от знакомого знакомым.

если это так и было, что знакомый знакомого раздает бабло наличкой, то знакомый твой, хуй тебе что рассказал.

а по факту знакомого знакомый нашёл его, что наебать любого знакомого.

тема 2005года, продажа пластика под обнал. карту высылают, жертва платит деньги за пин-код.

блядь, ебать. откуда известен баланс? в банкомате посмотрели? или ебаный в рот по типу карты определили?

Поделиться сообщением

Тема полюбому с прувата взята и на еще не известны все пруват темы.

Поделиться сообщением

для полноты истории,добавить - что знакомый ТСа в жабе,у которого там есть свои знакомый в другой жабе,друг друга не видели,но считают что раз пол года общаются и обсуждают новости спорта,то можно и начать мутить вместе ))

Поделиться сообщением

Я между прочим там кардингом заинтерсовался в свое время, когда в соцсеть пришло письмо, что мне вышлют карту, на ней 8000 рублей, 50% мне. Но за доставку и за карту деньги вперед) Послал нах этого баклана)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация