Авторизация  
BuyStuffUsa

BuyStuffUsa - СКУПКА ТОВАРА С ДРОПОВ. СВОЕВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ. РЕКОМЕНДАЦИИ.

В теме 10 сообщений

Уважаемые камрады,

На протяжении долгого времени я работал с несколькими проектами и не афишировал контакты сервиса.

Проект BuyStuffUsa ориентирован строго на узкий круг крупных дроп проектов.

У меня нет стремления охватить необъятное в целях наживы, приоритетом в работе всегда было качество, а не количество.

На сегодняшний день высокая оценка работы сервиса партнерами в течении длительного времени привела меня сюда.

Я вывел сервис в паблик так как ресурс позволяет расширить клиентский пул еще на несколько серьезных дроп сервисов.

Представляю вашему вниманию команду BuyStuffUsa.

Итак :

Если вы уверенный в себе дроповод с репутацией

Если вы привыкли работать с хорошим объёмом товара

Если вы давно ищете качественную скупку с рекомендациями

Если вам интересны обширные списки ликвида на скуп c хорошим процентом

Если вы хотите отдавать неликвид на реализацию и получать за это лучший %

Если вас интересует оплата товара без задержек

Если вы ищете долгосрочное партнерство

то BuyStuffUsa ненадолго вышел в паблик именно для вас.

что гарантирует BuyStuffUsa:

Огромный лист принимаемого товара

Своевременную оплату

выплаты BTC, WMZ, BTC-E

Релиз неликвида за 50 процентов, все комиссии мы платим сами, 50% вы получаете на руки от продажной стоимости товара.

Ваших довольных клиентов так как мы подготовили современную автоматизацию для ваших клиентов через API.

Экономию времени - теперь ваши клиенты бьют только проверенный заранее товар для реализации исключаяя возможность заказа товара реализации не подлежащего.

Качественную админ панель , и никаких рассчетов с колена.

Строгий учет в наиболее удобной для вас форме.

Легко адаптируем наши итерфейсы под любые ваши нужды.

РАБОТУ без праздников, каникул, больничных и прочих неурядиц.

Интеграция наших списков позволяющая вашему проекту существенно расширить границы прибыли получаемой еженедельно.

И в завершении расскажу немного о нашей гордости - API автоматизации:

Автоматическое добавление к нам информации с вашей панели.

Автоматическое добавление информации от нас к вам по итогу обработки.

Лейблы обрабатываются в 1 клик. Супортам не нужно заниматься добавлением инфы от вас к нам и от нас к вам.

Автоматическое получение отчетности от нас в вашей панели для ваших клиентов по итогу утверждения вами в 1 касание.

Автоматическая проверка товара на возможность реализации внутри вашей панели для ваших клиентов.

Любая дополнительная автоматизация в сжатые сроки по вашему запросу в случае если это вам потребуется.

Если мое предложение вас заинтересовало пишите в PM ваш контакт, я с вами свяжусь.

Специально для клиентов BuyStuffUsa я запустил новый сервис продажи отклика.

Теперь вы можете приобретать лучший отклик на рынке с careerbuilder.com для ваших проектов по 2$ работая с BuyStuffUsa.

Я нахожусь в беспрерывном поиске возможностей для улучшения нашей с вами кооперации.

Для вас я создал уникальную возможность получать в одни руки отклик наивысшего качества в любое время.

По отзывам моих клиентов - количество и качество дропов с этого отклика в несколько раз превышает любые аналоги.

Данная услуга предоставляется только для постоянных клиентов, кто отправляет товары на скупку/реализацию.

Уже многие ТОП дроп проекты выбрали BuyStuffUsa как основного партнера по скупке товаров с дропов в США. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Отличный сервис, огромный список скупаемого товара. удобная админка, всё супер, стабильно можно работать.

Поделиться сообщением

Сервис ведет дела на уровне. Онлайн каждый день, деньги несколько раз в неделю выплачивают стабильно. Любые вопросы решают по щелчку.

Поделиться сообщением

Привет, есть ли возможность скупать товар с пересылкой по территории сша?

То-есть если вам сдают товар на продажу, то наверное можно купить этот-же товар

с надбавкой за сервис? Спасибо..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация