Авторизация  
///AMG

Продам шоп ЮСА + инструкция

В теме 15 сообщений

Здравствуйте! В связи с тем, что всё время уходит на реал, принял решение продать шоп, которые меня долгое время кормил.в шопе ничего особого нет, шоп как шоп (не из маленьких), но используя определенный способ заказа получаете 80% отправок . Единственное, убил всё адреса пересылов в этом шопе, теперь лучше на дропов. И так к цене, затратам и профиту. Значит на выше написанный шоп и схему заказа я прошу 2 к $. Вам нужно будет потратиться на каждый заказ около 25-30$. Товары мега ликвидные - электроника. За один раз можно сделать на сумму 800-1к $. Пишем в жабу maxtron@xmpp.jp . Новореги и люди без репутации можете даже не писать, ваши предложение даже рассматривать не буду. Продажа только в две руки. В приоритете тому кого знаю. Только ГАРАНТ! Оплата после отметки доставлено.

Поделиться сообщением

Originally Posted by sensitive
Очередная замануха?
Очередное реально хорошее предложение, для тех кто разбирается. Деньги в гарант, заказ шипается, доходит потом снимаются. Всё по честному, в случаи не удачи, никто ж деньги списывать не будет.

Поделиться сообщением

Вверх, тема актуальна. Очень жирные товары есть, потому цену повышаю к 2к, только гарант

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
Yareek11, за всю историю, впервые вижу такой ценник, дело твоё разумеется
Как опытному юзеру могу отписать пм в кратце, что бы понимал за сколько это дело можно отбить.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Yareek11
Как опытному юзеру могу отписать пм в кратце, что бы понимал за сколько это дело можно отбить.
Отпиши мне, вот стафом не работал никогда , в чем соль? бьеш с ЦЦхи?
Вот для меня, нет проблем расскачать палку и заказать с палки. но сук ждать не люблю И еще скупи платят 25-35% ,

Поделиться сообщением

В прочем так как я понял, с данного борда мало способны заплатить такую сумму, потому понимаю ценник 2к$ 2 руки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация