Авторизация  
berkut

Нужен селлер картона

В теме 10 сообщений

Нужен селлер картона, принимающий ВМЗ.... Шопы задолбали своими битками, не хочу бабки терять на обмене.....

Кидал прошу не тревожить меня зря.... Как говорится - не первый раз замужем.....

Поделиться сообщением

Хороших никто тебе не даст, т.к. картон у них очень быстро расходится после обновления Больше покупателей - меньше выбор

Поделиться сообщением

Да селлер так то есть, тока нужного бина у него нет, в шопах нужный бин есть, но битки просят,

Поделиться сообщением

Originally Posted by FlyHotels
vsmysle shopy kidaly? tak nado uznat OK shop
Ты мой пост читал или где???
1. Я написал, что не хочу вмз на битки менять и терять на комиссии, а не то что шопы-кидалы
2. Я написал, что кидал прошу не беспокоиться, т.е. поясняю для особо одаренных - Я прошу тех кто хочет кинуть меня и по легкому срубить деньжат не писать мне. На развод не поддамся....

Поделиться сообщением

Originally Posted by berkut
Ты мой пост читал или где???
1. Я написал, что не хочу вмз на битки менять и терять на комиссии, а не то что шопы-кидалы
2. Я написал, что кидал прошу не беспокоиться, т.е. поясняю для особо одаренных - Я прошу тех кто хочет кинуть меня и по легкому срубить деньжат не писать мне. На развод не поддамся....
скупой платит дважды, так что поддашься

Поделиться сообщением

Блин ты школьник? или кто? может почитаешь из за вебмани сколько народа посадили? может еще не поздно отказатся от вебмани?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
Блин ты школьник? или кто? может почитаешь из за вебмани сколько народа посадили? может еще не поздно отказатся от вебмани?
ООО, а севшие наверно были большие оригиналы и вебманю на свое имя регали...

И короче - хорош флудить в теме, задан был конкретный вопрос, а тут такую полемику развели....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация