Авторизация  
••@••

Ваше мнение о Владе - авторитете darknet

В теме 45 сообщений

Доброго времени суток товарищи плохие и хорошие

Собственно возник вопрос по поводу одного мембера и хочу услышать ваше мнение. Так как говорится свободу слова не кто не отменял.

Мембер http://darknet.la/member.php?u=550

Просто хочу услышать ваше мнение о данном человеке так как сегодня поднимался вопрос о его порядочности.

Поделиться сообщением

Охуенный и порядочный человек!!!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Originally Posted by Demidoff
Guf - На Чистоту скачать mp3
14272764902328.jpg

Поделиться сообщением

Другой вопрос, какого мнения все о тебе?

Если ты считаешь Влада авторитетом

Поделиться сообщением

Да, Влад несомненно охуенен .

Гроза чата КРДклуба. Без Влада чат неинтересен, всегда можно почитать ТРУ СТОРИ от Влада.

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
Другой вопрос, какого мнения все о тебе?
Если ты считаешь Влада авторитетом
Ко мне у определённых лиц нормальное
А вот мнение к тебе хуёвое потому что ты школьник понторез со своим биткоин кошельком через который прошли все деньги которые ты за свои 10 лет школы получал на обеды

Поделиться сообщением

Originally Posted by ••@••
А вот мнение к тебе хуёвое потому что ты школьник понторез со своим биткоин кошельком через который прошли все деньги которые ты за свои 10 лет школы получал на обеды
ты кто вообще?

Поделиться сообщением

Андрюша, через мои кош прошло больше бабок чем заработала твоя семья за 5 поколений
Да и в то время когда я был школьником, ты был засохлой спермой на трусах, так что можешь посчитать сколько кому годиков, павлин ты с челочкой

Поделиться сообщением

у опущенных с твоего города? еблан сука, пропади с тырнета

Поделиться сообщением

кто что как, он по нормальнее вас всех вместе взятых в этом топе отписавших, вот и делайте выводы.

Поделиться сообщением

Originally Posted by God buttons
Андрюша, через мои кош прошло больше бабок чем заработала твоя семья за 5 поколений
Да и в то время когда я был школьником, ты был засохлой спермой на трусах, так что можешь посчитать сколько кому годиков, павлин ты с челочкой smilies

Ну да ну да куда нам до самого знатного рипака. Скажу одно через твой поганный рот прошло больше хуёв чем я в своей жизни врал. Так что высер ебанный пиздуй в шкаф и там всдёрнись мразота спидозная. Судя по твоим понтам с кошельком ты шкет ебанный которого гоняют всем твоим мухосранскомsmilies Так что соси дальше хуйки прышявый гандомас

Добавлено через 1 минуту 2 секундыbuttons

у опущенных с твоего города? еблан сука, пропади с тырнета smilies

Ещё одна кучерявая зашкварка давай дворняжка гавкай далее smilies

Выродок из цыганского табора .

Так что всякие цыганские выродки съебались по дедикам и что бы я вас тут более не видел !!!

Поделиться сообщением

Ну да ну да куда нам до самого знатного рипака. Скажу одно через твой поганный рот прошло больше хуёв чем я в своей жизни врал. Так что высер ебанный пиздуй в шкаф и там всдёрнись мразота спидозная. Судя по твоим понтам с кошельком ты шкет ебанный которого гоняют всем твоим мухосранском Так что соси дальше хуйки прышявый гандомас

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Ещё одна кучерявая зашкварка давай дворняжка гавкай далее

Выродок из цыганского табора .

Так что всякие цыганские выродки съебались по дедикам и что бы я вас тут более не видел !!!
Хоть одному твоему слову есть подтверждение? Теряйся к мамке под юбку, дичь опущеная

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
Хоть одному твоему слову есть подтверждение? Теряйся к мамке под юбку, дичь опущеная
Слышь выродок ебанный у меня хоть есть Мать. А вот у тебя у цыгана зашквареного не племя не родины . Так что иди дальше принимай хуи в замен на биткоины. Глядишь кто ни будь тебе зальёт глотку и ты захлебнёшся и подохнишь . И не кто о тебе не вспомнит. Похоронят в братской могиле как бомжа ебаного.
Всё Цыган иди дальше спермак бруть

Поделиться сообщением

Слышь выродок ебанный у меня хоть есть Мать. А вот у тебя у цыгана зашквареного не племя не родины . Так что иди дальше принимай хуи в замен на биткоины. Глядишь кто ни будь тебе зальёт глотку и ты захлебнёшся и подохнишь . И не кто о тебе не вспомнит. Похоронят в братской могиле как бомжа ебаного.
Всё Цыган иди дальше спермак бруть
Мамаше твоей на лицо еще могу набрутить

Поделиться сообщением

Очень интересная тема, давайте кто круче и у кого словарный запас без лимита.

А еще у кого писька длиннее.

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-242933.jpeg

Поделиться сообщением

Очень интересная тема, давайте кто круче и у кого словарный запас без лимита. smilies

А еще у кого писька длиннее. smilies

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-242933.jpeg

smilies

За кореша своего пришел постоять?smilies

Поделиться сообщением

Originally Posted by God
Мамаше твоей на лицо еще могу набрутить
Цыган обрыганый кроме того как трогать матерей не чего более не умеешь Пиздуй со своим табором обрыганных цыганов далее попрошайничай ёбанный цыганский имбицыл.

Поделиться сообщением

Ебать, срач smilies

Это только начало smilies Все чидоры цыганские под никами гуделка и принтер будут загнаны под шконари smilies

Поделиться сообщением

видно кто куда загнан. АДМИНИСТРАЦИЯ, ЗАБАНЬТЕ КРЫСУ И ПРИКРОЙТЕ БРЕДОТОПИК.

ларис пиздаболка будет забанена.

Поделиться сообщением

Originally Posted by 1nf3rn0
Zashol pochitatj kto kakogo mnenija radi interesa, okozalosj chto zdesj kak vsegda samij obichnij srach. Pechalj, vam chto chatika mala ?
Инферно чат одно но когда всякие обрыганные цыганы без имени и рода базарят это совсем другое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация