Авторизация  
disableX66

Моё обучение картингу (Или не верьте сказанному не на секунду)

В теме 8 сообщений

Вообще я из тех людей , кто учиться только на своих ошибках, кто помнит басня Крылова-''Ворона и Лисица'', Вам буду плести золотые горы на самом деле от Вас нужно только деньги. И советы будут слабого калибра то есть скорее всего Вам дадут, что-то но никто не будет уделять Вам времени как было обещанно, то есть по сути я занимался у чела под ником [censored] ставлю ему 6 (c минусом). Обучуха ОЧЕНЬ слабенькая, человек рамсит и думает что он профи, хотя с этим можно поспорить .Плюс много не умеет сам . Говорит сначала одно, потом говорит совсем другое, такое чувство что человек нарик. Сначала условия сделки говорили по поводу автогаранта и то что помощь будет оказываться в последующее время, но в итоге полностью разочаровался в человеке перед обучением и после отдачи кеша. В итоге сделали без автогаранта больше ничего с этим говно-лектором и псевдокардером дел иметь НЕ ХОЧУ! Вот и все . Решайте сами...... нужно ли Вам обучение у кого-то или стоит попробовать самому.И это именно не обучение кардингу, а обучение картингу,потому что такое обучение я в рот е..л.

Вот ссылка кому надо обращайтесь [censored]

Поделиться сообщением

хех, ну и на сколько ты обучился? и чему? еще иди к ххх ашникам обучись, они потом ползают по инету и пытаются что то впарить

Поделиться сообщением

на 95 $, но обучение вообще никакое , в принципе повторили то что я уже все знал . плюс выясняли отношения , и воды до х...

Поделиться сообщением

Originally Posted by disableX66
на 95 $, но обучение вообще никакое , в принципе повторили то что я уже все знал . плюс выясняли отношения , и воды до х...
А чего ты ждал от обучения на 95$?

Поделиться сообщением

а ты ждал кнопку бабло?))) жмякнул и отбил 395?

Поделиться сообщением

Без лоха и жизнь плоха (это сказано вообще за всё кидалово). А вообще плохо кидать людей. Не делайте так хоть с чистой совестью будете к однофорумчанам. А вообще помню ку#ва с ником Анна на 50$ меня кинула. Беее

Поделиться сообщением

я ничего не ждал. Хотя бы нормального отношения к себе, я никого не уговаривал. И без вранья, сказал бы дам основу нах накручивать лапшу .

Поделиться сообщением

Вот ссылка кому надо обращайтесь [censored]
Не нужно здесь рекламить своих педагогов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация