Авторизация  
Delphi

Раздам немного логов с ботнета Июнь 2017

В теме 59 сообщений

Раздам немного логов с ботнета. Июнь 2017 и 2016.

Июнь 2017 с бота mmbb

2016 с циты

За качество логов ответственности не несу, больше для ознакомления. Писать в теме.

п.с. бывает, что отсутствую, темболее впереди выходные, поэтому наберитесь терпения и не долбите, если мгновенно вам не скинули.

удачи всем.

Поделиться сообщением

Delphi, дай посмотреть как выглядят логи mmbb, и отсыпь циты.

интересует любая европа, любая азия, англия.

1 кусок в 1 руки? логи не из паблика где-то подобраны?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

Originally Posted by Delphi
За качество логов ответственности не несу, больше для ознакомления. Писать в теме.
для ознакомления запили статью для новичков, что такое логи и как с ними работать

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
Delphi, дай посмотреть как выглядят логи mmbb, и отсыпь циты.
интересует любая европа, любая азия, англия.

1 кусок в 1 руки? логи не из паблика где-то подобраны?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

для ознакомления запили статью для новичков, что такое логи и как с ними работать
Привет. Логи с моего личного ботнета. Раздаю немного логов с ботнета mmbb, грузили паблик загрузки, т.е. покупали лоады которые продают в паблике (поэтому и качество не очень, вот такое вот продают у нас на форумах, пусть те кто не в курсе знают какого качества Микс Мира и микс Еу продают

Логи уникальны, только в моих руках.

Сейчас отрежу тебе..

Поделиться сообщением

Оставлю негативный отзыв в логах один шлак не чего полезного. Так же ТС когда даёт логи просит что бы ему репу плюсанули а это не к добру. Очередное реподрочество в раздаче биомусора

Поделиться сообщением

Originally Posted by SPEC.CARDER
Оставлю негативный отзыв в логах один шлак не чего полезного. Так же ТС когда даёт логи просит что бы ему репу плюсанули а это не к добру. Очередное реподрочество в раздаче биомусора
А ты ожидал, что там банк акк на банк акке будет? И для тебя и для всех остальных ещё раз поясню, если ты читать не умеешь, что я уже писал. Я поднял ботнет очередной и нужно было проверить так сказать его работоспособность, как стучит посмотреть и т.д. Естественно это не делается дорогими загрузками сразу. И для проверки купили в паблике на експлоите у сервиса несколько К загрузок Mix World. Вот с них что накапало, то и раздаю часть. А потом мы уже грузили после них с приват источника загрузки по 600$ за 1к, их я не раздаю и не продаю.

А я оставлю негативный отзыв о тебе. Вы жаждущие халявы совсем некоторые говнистые люди. Я раздал свежие логи, нетронутые, в одни руки. Такие ты даже нигде не купишь, покажи мне где можно купить свежие логи за такую дату, да никто даже такой микс не продаст. Потому что они по себистоимости дороже обходятся. Я отдал за бота деньги, за сервер, за загрузки, и скинул тебе часть логов нетронутых с этого. А ты мне пишешь негативный отзыв, за то что получил это на халяву? )) ЛОЛ. Как ты можешь мне что-то негативное сказать, то что в тексте логов это не я вручную пишу, это вот такие продают у нас в паблике загрузки. И я писал сразу, что это больше для ознакомления, посмотреть какие логи с такого бота, посмотреть какое качество загрузок продаваемых в паблике, возможно я сэкономил чьи-то деньги, кто собирался купить.
Так что засунь свой негативный отзыв куда подальше) Неблагодарный типок, я тебе ещё перезаливал два раза, время тратил, хоть бы за это был благодарен. Кто ещё с таким настроем, идите сразу в пи.. мимо

Поделиться сообщением

Гость raymax

взял бы с норм настроем

Поделиться сообщением

Гость onionxss

Также не откажусь, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Delphi

Вроде всем раздал. Если кого пропустил напишите в ЛС, мог запутаться...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация