Авторизация  
Clutch5

zoosk емае

В теме 7 сообщений

всем привет. хотел бы уточнить. люди, те, кто юзает zoosk, как сейчас с проплатой профиля у вас. в последние несколько дней или даже неделю, а может и больше, уже не помню, большие траблы с этим. профиля банят после оплаты. кто сталкивался с данной проблемой?

Поделиться сообщением

А у меня почему то не получается этот сайт оплатить, вбиваю данные и просто очень долго грузит, словно обрабатывает информацию. Не подскажете в чем дело? Что я делаю не так?

И еще там теперь вроде номера телефонов нужны, вы используете для регистрации зарубежные номера или российские?

Поделиться сообщением

FedIv, такой проблемы как у тебя, не было. попробуй прокси с другого сервиса или на деде сделать. но лично я никакой разницы не заметил, что дед, что прокси.

если карта говно, или если она уже вбивалась на данный сайт, то ничего не получится. она может и проплатит, и бабки с карты спишет, но отправить ты никому ничего не сможешь. сразу вылезет лимит, или запрос подтвердить профиль через телефон. по моему опыту скажу, что если сокс и карта хорошего качества, то можно нормально прокидать профиль.

по поводу номеров, при реге номер не нужен. я через мыло регаю. вставляю заграничные номера иногда. русский туда не вкатит уже. если только на россию зарегиться.

Добавлено через 38 секунд

FedIv, такой проблемы как у тебя, не было. попробуй прокси с другого сервиса или на деде сделать. но лично я никакой разницы не заметил, что дед, что прокси.

если карта говно, или если она уже вбивалась на данный сайт, то ничего не получится. она может и проплатит, и бабки с карты спишет, но отправить ты никому ничего не сможешь. сразу вылезет лимит, или запрос подтвердить профиль через телефон. по моему опыту скажу, что если сокс и карта хорошего качества, то можно нормально прокидать профиль.

по поводу номеров, при реге номер не нужен. я через мыло регаю. вставляю заграничные номера иногда. русский туда не вкатит уже. если только на россию зарегиться.

Поделиться сообщением

Prokachka accaunov horosho rabotaet s zoosk i nomer ne nado podtverjdat iz nekotorih stran ispolyzuem cc asia dlya proplat

Поделиться сообщением

Я от оплаты через CC отказался, создаю apple ID покупаю на плати.ру gift карту привязываю к моему apple ID, скачиваю приложение на Ipad или Iphone и проплачиваю, намного вернее, но кому как кактит как говорится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация