Авторизация  
r0mka0day

Подскажите по aliexpress

В теме 5 сообщений

подскажите пожалуйста по али новичку в этой теме, поделитесь по возможности бинами.

Пройдет ли если делать свежерег, вбивать только с чистого деда, сначала вбить до10$ на адрес холдера, после не большой отлежки шипать на дропа на сумму около 100, пустит или нет, подскажите как правильно начать чтобы не убивать тонны материала, за любую информацию буду признателен.

интересует по ЮСЕ, или её вообще не трогать а шипать ЕУ сс?

Поделиться сообщением

Если ты новичек, то мой тебе совет - не с того начинаешь, собираешься шипать по юсе дрочи другие шопы, в пределах сотки зеленых тебе каждый второй шоп вышлет на сс под зип код дропа с условием чистого деда. А с али бей ЕУ билл = шип сразу на ЕУ дропа, но дело в вбв и бинах, тут тебе такой инфы сразу не дадут скорее всего.

Поделиться сообщением

Originally Posted by deekoork
подскажите пожалуйста по али новичку в этой теме, поделитесь по возможности бинами.
Пройдет ли если делать свежерег, вбивать только с чистого деда, сначала вбить до10$ на адрес холдера, после не большой отлежки шипать на дропа на сумму около 100, пустит или нет, подскажите как правильно начать чтобы не убивать тонны материала, за любую информацию буду признателен.
интересует по ЮСЕ, или её вообще не трогать а шипать ЕУ сс?
Отлежка , вбив на холдера это все ерунда, чистый и пральный ип это скорее для банка холдера который проводит платеж с вбв
Главное незадроченный бин в али, если шипать хочешь в ру юзай европу цц
Вбиваешь билинг и шипинг дропа рушного
Платеж проходит две верификации
Первый это верификация через вбв со стороны банка
Второй это 24 часовой вериф платежа со стороны али: проверяется на мульти ак , задрочен ли получатель в али , задрочен ли адрес получателя в али, задрочен ли бин в али
бины незадроченные можно пробивать через самих продаванов в али
Но готовься затратить нормально бабла на тесты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация