Авторизация  
r0mka0day

Помогите шопами для начала

В теме 8 сообщений

Народ, подкиньте по возможности шлющих шопов в пм, на обычную сс юса, буду благодарен любым магазам, в паблик не солью, для начала работы под личные нужды.

Поделиться сообщением

Гость Delphi

Люди, чтобы найти такой шоп, убивают кучу материала и времени. Да и запросы у тебя, на обычную сс, ещё наверное и без прозвона, соответственно без смены биллинга... Будь рад если поделятся хотя бы шопом, который на ролл шлёт.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Delphi
Люди, чтобы найти такой шоп, убивают кучу материала и времени. Да и запросы у тебя, на обычную сс, ещё наверное и без прозвона, соответственно без смены биллинга... Будь рад если поделятся хотя бы шопом, который на ролл шлёт.
na roll mnogo shopov shljet. Dumaju ne dolzhno asobo truda sostavitj najti parochku

Поделиться сообщением

Originally Posted by Delphi
Ты кстати хуйню несешь ты вкурсе? Шопов шлющих до задницы, а если ты ищешь шопы что бы ролки бить то ты конченый

Поделиться сообщением

Гость Delphi
Originally Posted by Notorius
Ты кстати хуйню несешь ты вкурсе? Шопов шлющих до задницы, а если ты ищешь шопы что бы ролки бить то ты конченый
Как говорил один человек, не шлющих шопов нет вообще, на то они и онлайн-магазины, они для этого и созданы. Другой вопрос как они шлют, речь вся об этом, с доками, прозвонами и т.д. Если вы знаете хуеву тучу шопов, шлющих на обычную СС без дополнительных верификаций, без доков и прозвонов, и реально шлют, то вы крутые! А я лох, на ролл с прозвоном шлю. Если конечно у вас не просто слова.

Поделиться сообщением

Гость Delphi

Шлющих шопов то до жопы, даже больше. Только как вы их находите не тратя мат (сс, соксы) для меня остаётся загадкой. Мне влурили 3 минуса подряд за пост, что нахождение шлющих шопов это труд, и труд затратный. Может быть появились новые способы нахождения шлющих шопов, путём экстрасенсорики, вхождения в астрал и там вы видите какие вышлют после вбива, а какие нет, и на какой материал.

А я по старинке пробую вбивать сначала на холдера, отбираю те которые выслали после вбива на холдера, и пробую уже на дропа. Мне кажется, что те кто тут выёбывались, вообще далеки от вещевухи. За пост, что на нахождение шопов уходит материал минусовать! А как не тратя материал можно? Может и можно, я такого способа не знаю. А скорее всего это просто выебоны, вот за которые как раз и нужно справедливо минусовать. Шопов до жопы. Да их больше! Но как ты об этом узнаешь, не попробывав?

Поделиться сообщением

О реподрочер подъехал, словил пару минусов и уже ноет как тёлка почему, за что

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация