Авторизация  
JFT96

INSTANT PAYPAL CASHOUT

В теме 8 сообщений

can cash paypal funds instantly have cashed 5k instant a few times been using same method over a year if you have hacked paypal and can send i can cash instant 50/50 split can send yours back in btc sargova9@xmpp.jp

Поделиться сообщением

Кинул на 723GBR осторожнее

Добавлено через 1 минуту 58 секунд

Кидала! Открыт блэк!

Поделиться сообщением

Чё ж вы льёте хуй пойми кому?) Сумрак , здравый же чел, у меня объява висит по обналу палки, да и в гарант могу залить немного, один чел мне только отписал, льет понемногу , все без проблем. А тут у вас суммы хорошие и вас кидают, но последний то понятно посредник мудьтивод, но кто то же льет все таки..

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Чё ж вы льёте хуй пойми кому?) Сумрак , здравый же чел, у меня объява висит по обналу палки, да и в гарант могу залить немного, один чел мне только отписал, льет понемногу , все без проблем. А тут у вас суммы хорошие и вас кидают, но последний то понятно посредник мудьтивод, но кто то же льет все таки..
скупой платит дваждый, они как видят хорошый %, им похер кидают там или нет))) тока потом блеку друг на друга катают)))

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
все конечно хорошо, но только поменьше скрытой рекламы
90% всех нальщиков налят сутки-меня не устраивает, налят до 1к-меня тоже не устраивает
поэтому приходится искать всяких кретинов, кидал и прочих. это как перебирать гору песка. но при этом реально находишь хороших партнеров. по другому в этой жизни никак, из 100 человек попадется 1 партнер с кем проработаешь год-это уже хорошо
те кто понимает это-не пишут всякую ерунду на форумах, ничего личного

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация