Авторизация  
fidel81

куплю ба с vnc

В теме 7 сообщений

Хочу приобрести аккаунты с логов, банк акк+эмейл+vnc ,балансы от 10к, подойдут многие банки, так же возьму под реализацию за процент, все контакты в пм.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести аккаунты с логов, банк акк+эмейл+vnc ,балансы от 10к, подойдут многие банки, так же возьму под реализацию за процент, все контакты в пм.

ti kow skin kuda tebe btc perevesti

Поделиться сообщением

Originally Posted by CANADA
ti kow skin kuda tebe btc perevesti
непонял к чему ты это написал, тс ведь покупает а не продаёт,ты зачем людей провоцируешь на очередной срач?

Поделиться сообщением

Originally Posted by spaun
непонял к чему ты это написал, тс ведь покупает а не продаёт,ты зачем людей провоцируешь на очередной срач?
он это написал к тому что ТС не нужен вобщем , када у человека есть связка "банк акк+эмейл+vnc" . Зачем кому-то это продовать

Поделиться сообщением

он это написал к тому что ТС не нужен вобщем , када у человека есть связка "банк акк+эмейл+vnc" . Зачем кому-то это продовать

ну может лично ты бы не стал продавать... а я встречал целые шопы которые это продают и стоит это в среднем долларов 100-250 в зависимости от баланса и типа банка

Поделиться сообщением

Originally Posted by spaun
ну может лично ты бы не стал продавать... а я встречал целые шопы которые это продают и стоит это в среднем долларов 100-250 в зависимости от баланса и типа банка
Не подскажешь их? в долгу не останусь

Поделиться сообщением

Не подскажешь их? в долгу не останусь

кури форумы. на экспе по спрашивай

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация