Авторизация  
ARMANI

Обнал PayPal * Withdraw PayPal

В теме 11 сообщений

Обнал палки инстант вывод на биток либо ваучерами киви происхождение не важно суммы до 5к суммы и % оговаривается индивидуально но не меньше 10% и не больше 50%

Как вы понимаете 10 это бруты и внц и т.п те что могут прожить секунды самореги налим по 50% и выше но только тем кому доверяю. Могу отказать без обьяснения причин если вас послали в лес просьба не обижаться а быстро быстро двигаться в том направление куда было указано

Контакты для связи оставляйте в лс всех добавлю со всеми поговорю ;-) Есть исключения ;-)

Поделиться сообщением

Подниму нужны серьёзные граждани владельцы внц , кто имеет много ботов и хочет их монетезировать по палке большими обьёмами инстант % пусть не большой зато стабильно и моментально! Особым личностям кто на параноии и кого кидалы преследуют во сне с радостью внесу залог в гарант! Жду в лс ваши средства связи жабеы или телеграмм ! Да прибудет с ним бабло! ;-)

Поделиться сообщением

Какой гарант? Ты депозит на форуме внеси хотя бы пол косаря и будут тебе люди писать активно. А просить залить за столь малый % не имея депозита будет проблемно.

Поделиться сообщением

Обязательно , теперь я без твоих советов никуда ;-) Что там думаю я зря этот пост совершаю без твоего совета)) Да пох рискну))

{Есть возможность сделать загрузки на ваши панельки внц, кто готов сотрудничать , А я повторюсь "мне интересна только палка" просьба свои контакты отписать в лс"}

Поделиться сообщением

Работаем не напрягаясь) налим много и стабильно.

!ИНСТАНТ!

!!!!Нужны партнёры с ВНЦ под отработку ботов и выплату % ежедневно!!!!

Поделиться сообщением

Фуфломёт каких поискать надо Дела иметь с ним строго через гаранта

Поделиться сообщением

Originally Posted by BIG_BOY
нежданчик. чуть более развёрнуто?

Поделиться сообщением

Originally Posted by BIG_BOY
fuu.png Ты кто обида ? Затоилась жаба что тебе отказал в обнале? И твои бредни про ахуенные заливы с внц где по факту ты посред? лесом кабанчик лесом Для тебя эта тема сказка про мифических зверей и золотую антилопу

Поделиться сообщением

fuu.png Ты кто обида ? smilies Затоилась жаба что тебе отказал в обнале? И твои бредни про ахуенные заливы с внц где по факту ты посред? лесом кабанчик лесом smilies Для тебя эта тема сказка про мифических зверей и золотую антилопу

Вася мне не кто не отказывал просто ты фуфломёт который обещает многово а по факту нехуя не получается. То ты письку там теребонишь то в носу ковыряешся.
Ещё расскажи пацанам за что тебя с АГ одной плошадки ссаными тряпками с позором выгнали ???
Лучше не пизди тут то многое люди узнают за твою хитрую личность. Как вы с ДАТОЙ продовали темы по ебею smilies

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация