Авторизация  
RAF

1helsenki - 1helsenki@exploit.im

В теме 5 сообщений

4 числа отвечал в жабе что ждет трек номер и после этого не ответа не привета

1. 1helsenki

2. https://darknet.la/member.php?u=412

3. AMAZON GIFT 500 USD Claim Code:ANUK-S45D6M-SV8E

4. 1helsenki@exploit.im

5. не сохранили и зря

6. Не хочу человека оскорблять, но СУК за 8 дней можно было и отписать человеку, который гифт отдал тебе, даже и если типа была жаба угнана. Так не делается Такое ощущение, что жаба не была угната, а сделано все исскуственно.

Добавлено через 5 минут 50 секунд

Незнаем как достучаться до "великого скупщика", может хоть тут, Знаем, что кейс этот не выиграть. Просто дождатся хочется официального ответа, так как гифт был отдан 4 числа после полудня

Поделиться сообщением

Гость boeing

Он писал что у него похекали жабу было, 2 числа примерно.

Поделиться сообщением

Я не имею никакого отношения к этому коду. Более того, у нас с тобой имеется вот такой чат, где я тебе говорю что амазоном практически не занимаюсь:

[31.01.2017 13:35:43] <1helsenki> привет,амазон снейчас не принимаю

[31.01.2017 13:35:47] <dafix@exploit.im> добро )

[31.01.2017 13:36:16] <dafix@exploit.im> а что принимаешь?)

Бро, если тебя или твоего товарища кинули мне искренне жаль… Тем более с угнанной у меня жаббы. Со своей стороны, я сделал максимум чтобы такой балды не случилось ни у кого из моих контактов. Про утерю жаббы оповестил всех своих поставщиков (Чей товар у меня был на руках) лично на форумах. И почти моментально оповестил об этом в каждой моей теме на всех форумах.

Я не отвечаю в жаббе(либо просто троллю) нескольким, которые начали активно писать мне о долге за амазон 500… С абсолютно разных, не связанных между собой контактов, но всегда о долге за гифт амазона 500. Аккаунты абсолютно разные, но машина у них у всех почему-то одна. LAPTOP-PGUB2H41

Я экспортирую и сохраняю историю переписек. Скажи хотя-бы с какой жаббы скидали этот товар и я предоставлю историю переписки с этим контактом. Если необходимо, найду скрин.

Поделиться сообщением

Гость RAF

хорошо. Я понял. Отпишу челу, который кидал тебе гифт. Тему закройте плиз. Вопрос решен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация