Авторизация  
maxiredd

Вопрос по дедику.

В теме 19 сообщений

Всем доброго времени суток, господа. Вопрос такой, может кто поможет. Есть у меня дедик. работал недолго время исправно. Но теперь, когда подключаюсь к нему он мне секунд 5 показывает рабочий стол. Но потом комп блокируется и просит вести пароль. при чем окошко с вводом пароля имеет синий грустный смайл. Я так понимаю, что это какая то сторонняя программа блокирует комп? Или это в новых виндах так? есть ли возможность вернуть деда к жизни?

dnslp_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

это называется DESKTOP LOCKER, дословный перевод канает, если он установлен не от админа, то его бывает можно разьебать, попробуй разные сочетания типа ctrl+esc ctrl+tab, в общем те которые меняют активные окна и области, у меня получалось разьебать такой локер, тебе нужно успеть тыкнуть в какую-нибудь менюшку например, короче мозгами шевели

Поделиться сообщением

это называется DESKTOP LOCKER, дословный перевод канает, если он установлен не от админа, то его бывает можно разьебать, попробуй разные сочетания типа ctrl+esc ctrl+tab, в общем те которые меняют активные окна и области, у меня получалось разьебать такой локер, тебе нужно успеть тыкнуть в какую-нибудь менюшку например, короче мозгами шевели

Ебан не води людей в заблуждение smilies Там идёт пароль из цифр и букв всегда по разному

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответ. я так понимаю это кто-то из сторонних людей локер повесил, который тоже этот дед купил? на будущее. есть ли способы обезопасить себя от этого? самому локер вешать? ))

Поделиться сообщением

maxiredd, поставил этот локер третье лицо.

вещай сам локеры, ничего в этом страшного нет.

Поделиться сообщением

действительно, если нажать ктрл+еск, то вылазит меню. но никакую иконку нажать нельзя... пля, че делать то? вот пользовались бы все этим дедиком каждый по своему делу. нет, бля. надо зажать.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

maxiredd, поставил этот локер третье лицо.
вещай сам локеры, ничего в этом страшного нет.

ну это уметь надо. у меня на все про все изучать времени нет. но надо бы освоить значит. а админ будет эти локеры видеть?

Поделиться сообщением

maxiredd, DESKTOP LOCKER в гугл вбей, и выбери себе подходящий. обычно при скачивании и распаковывании, при открытии софта тебя просит ввести пароль, который будет установлен, и сразу блокируется рабочий стол, разблокировка происходит установленым паролем, при следующем запуске локера, пароль остается прежний, а лочится рабочий стол моментально.

локер будет вещаться только на учетку, а не полностью на дед, увидеть может только хозяин учетки, и поднять шум и гам, но за это не ссы, там быстрее пол интернета протусит, пока хозяин учетки туда снова зайдет

дедик выкидывай или жди, когда там закончится бесплатная версия)

Поделиться сообщением

просто нормальные локеры требуют админ прав, а этот можно разьебать, он не делает полной блокировки, я же описал процесс выше

Поделиться сообщением

может проще сменить дедик, чем хуйнёй заниматься?

Иногда тот же айпи нужен , откуда раньше удачно вбил smilies

Поделиться сообщением

а гугл не? совсем не катит нынче?

Работает не для всех:

в RDP клиенте -дополнительно-запускать прогу при входе пишешь херню типо такой kulhuhrfqerverv.exe

выдает ошибку. справку жмешь, потом вызываешь диспетчер задачь. ну а дальше включай моск! cmd и ишещь этот гребанный локер потом вырубаешь его.

Поделиться сообщением

да, так и сделал. всем спасибо за ответы. видео здесь помогло. правда способ с моим локером наполовину рабочий оказался. кому интересно вот ссылка.

в моем случае локер блокировал и команды из cmd.exe

Добавлено через 8 минут 33 секунды

а подскажите пожалуйста как дедик от майнеровских прог почистить? и стоит ли? )

Добавлено через 14 минут 12 секунд

и еще. извиняюсь, если достал вопросами. где десктоп локер хранит пароли? можно ли подсмотреть, чтобы поменять?

Поделиться сообщением

есть следующая проблема. захожу на дедик. а буквы там печатать не могу. то есть открывать приложения без проблеа, а вот что-то ввести невозможно. кто нибудь сталкивался? может есть какой нить софт, который блокирует ввод с клавиатуры?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация