Авторизация  
alobama

axe-oren - axe-oren@exploit.im

В теме 1 сообщение

1. axe-oren

2. https://darknet.la/member.php?u=94

3. 50k$ к двум людям блэк только на первого а именно того кто в пункте 1и2

4. axe-oren@exploit.im Скайп не остался время много прошло. Соц сети есть выкладывать не буду. Номера тоже есть не выложу. По данным тоже всё есть и тоже не буду выкладывать.

5. Логов как таковых не осталось. Остались их все данные и много чего

6. Скрины как таковы не остались но отвечик в курсе всего. И при чём игнорирует

Суть притензии

Года два назад ответчик искал карты одной страны. Мы с ним списались договорились я сделал карты и ему отправил пераую партию. Из начально уговор был что по картам не кокого кипиша качелей и прочих гемороев не будет. В итоге по первой партии всё хорошо притензий не имею.

Затем вторая партия. Вроде всё ровно спустя годик немного более начались качели. А именно начали дёргать дропа в банк. Дроп пошёл как пришёл с банка встретились и всё узнали через карту тольуо эту прошло более очень большой суммы. Думаю некоторым людям от сюда хватило на жизнь.

Карт было более 7 штук сделанных мною. На данный момень каждого дропа дёргают. Из всех дропов ручные были 4 .

За карты было оплаченно. Но был уговор что по ним не коких качелей не будет. В итоге наступили качели ещё в том году.

Всё это время терпел и не писал блэк. Но правда устал. На данный момент пришлось уехать с мест родных и находится в другом месте

Вся сумма с притензии на 2 человек. 1 кто указан в шапке темы. Второго пока не буду расскрывать.

Сумма взята из расхода потраченных денег с моей стороны. Если бы всё это они покрывали блэка бы не было .

Есть много ньюансов которые я не прописал в блэке. Для многих это лишнее . По просьбы АГ форума распишу им. Что не указанно в блэке .

Добавлено через 9 минут 53 секунды

Приношу всем извинения за граматические ошибки. Думаю все суть блэка поняли

Добавлено через 48 секунд

Так же человек оповещён по всем контактам которые указанны в теме Так же по всем что есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация