Авторизация  
tres

Дам линк конторы btc в личку.

В теме 21 сообщение

Мобильные номера нужны той страны что СС или любой?

Если любой кидай тоже задоначу в биток

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
а может быть, что фейк для сбора мата?

Ну у пацана нельзя рега годовалая и ноль сообщений))

Поделиться сообщением

Он сперва мат сс+вбв искал для вбива туда, потом предлагал мне за 5к баков эту контору, а затем когда я узнал какой там мерч стоит - он решил ее раздать

Поделиться сообщением

Originally Posted by Notorius
Он сперва мат сс+вбв искал для вбива туда, потом предлагал мне за 5к баков эту контору, а затем когда я узнал какой там мерч стоит - он решил ее раздать
Это не тот линк

Добавлено через 12 минут 17 секунд
Тот который ты спалил, с верификацией селфи и сканов но без реги. Его я не буду скидывать не бойся, вбивай сколько влезет. А этот я тебе в личку скинул.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
могу скидывать не более 5 сообщений в 20 минут, так что придётся подождать.

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Вроде всем скинул.

Поделиться сообщением

Originally Posted by tres
Это не тот линк

Добавлено через 12 минут 17 секунд

Тот который ты спалил, с верификацией селфи и сканов но без реги. Его я не буду скидывать не бойся, вбивай сколько влезет. А этот я тебе в личку скинул.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
могу скидывать не более 5 сообщений в 20 минут, так что придётся подождать.

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Вроде всем скинул.
Какой спалил? Я у тебя не просил нечего, я спросил че там за мерч и все, просто на сайте мерча указано с какими биткоин конторами он работает. Нахер мне твои мерчи не сдались, я тебе сразу сказал что у меня просто выход на материал есть и заинтересован был в монетизации, а не во вбиве в твой шлак.

Поделиться сообщением

https://www.bitnovo.com/comprar-bitcoins

Контора которую он раздает.

Давно бы тут указал все равно всем вподряд кидаешь а пруфов что она рабочая нет.

Поделиться сообщением

Какой спалил? Я у тебя не просил нечего, я спросил че там за мерч и все, просто на сайте мерча указано с какими биткоин конторами он работает. Нахер мне твои мерчи не сдались, я тебе сразу сказал что у меня просто выход на материал есть и заинтересован был в монетизации, а не во вбиве в твой шлак.
Под словом спалил я имел виду не злое деяние,а то как ты смог использовать информацию,и это хороший способ. Буду его использовать.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
https://www.bitnovo.com/comprar-bitcoins

Контора которую он раздает.
Давно бы тут указал все равно всем вподряд кидаешь а пруфов что она рабочая нет.
Я ведь указывал чтобы в паблик не скидывали. Так как свинья ни себе ни людям.

Поделиться сообщением

Никто не даст контору на халяву такую. Можно разок на шарняк скардить, тоже попадал пару раз, сотку баксов в битках вытягивал или на билайн заливал с иностранного мерча, но когда начинают дрочить сразу палят, не убивайте материал парни, не ведитесь на халяву..

Поделиться сообщением

Такие вещи нужно если и раздавать, то максимум в двое рук. А вот так без остановки всем подряд, и теперь даже если она была рабочая, щас все подряд кривыми вбивами её ушатают.

п.с. Но репу тебе пофиксю так уж и быть, пусть будет 0.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Delphi
Такие вещи нужно если и раздавать, то максимум в двое рук. А вот так без остановки всем подряд, и теперь даже если она была рабочая, щас все подряд кривыми вбивами её ушатают.
п.с. Но репу тебе пофиксю так уж и быть, пусть будет 0.
ХАХА Чёрт ебаный, хуи наполнили рот, вот и всё приплыли

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация