Авторизация  
UPL

Zeus Botnet 5.0.0.1 [2017]

В теме 19 сообщений

Product Info:

* Zeus 2017 | Windows 10, Windows 8.1 , Windows 8, Windows 7

* Grabs Google Chrome, Mozilla Firefox and MS Edge

d8b06-clip-124kb.jpg

Поделиться сообщением

у кого есть пасс на зевса?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

дай пасс на архив

Поделиться сообщением

password is up000

в обоих ботах билдеры моим антивирусом удалились.. не знаю , склеины они или нет, может из за своей специфики они удаляются . Кто умеет определять склейки пускай проверяет...

Поделиться сообщением

Наверно я не просто так пасс скрыл(как думаешь?)

Ты ещё вирустотал залей проверь может там ,что то покажет

Поделиться сообщением

Originally Posted by UP
Наверно я не просто так пасс скрыл(как думаешь?)
А что здесь такого? это паблик форум, софт уже не однократно этот до этого скидывался одним мембером, который уже в рипаках, а куча ссылок которые он скидывал и делился теперь лежат безтолку , так как он тоже как и ты пороли по личкам кидал. Причём пороли почти всега разные были
https://darknet.la/showthread.php?t=346 - 11 страниц, а толку нет, так как до ТС терь уже не достучаться . Ты возьмёш тоже проподёшь куда, и чо потом делать?
Ты ещё вирустотал залей проверь может там ,что то покажет
Чекал исключительно своим антивирусом, никуда не заливал, так как в любом случае в склейках и так далее не шарю

Поделиться сообщением

А что здесь такого? это паблик форум, софт уже не однократно этот до этого скидывался одним мембером, который уже в рипаках, а куча ссылок которые он скидывал и делился теперь лежат безтолку , так как он тоже как и ты пороли по личкам кидал. Причём пороли почти всега разные были
https://darknet.la/showthread.php?t=346 - 11 страниц, а толку нет, так как до ТС терь уже не достучаться . Ты возьмёш тоже проподёшь куда, и чо потом делать?

Чекал исключительно своим антивирусом, никуда не заливал, так как в любом случае в склейках и так далее не шарю

Я скрываю пароли исключительно от пополнения школо продавцов банк ботов на других форумах, здесь нет такого тега чтобы могли смотреть люди с репутаций от 5 и выше, которые уже ,как то проявили себя на форуме

Поделиться сообщением

Originally Posted by UP
Я скрываю пароли исключительно от пополнения школо продавцов банк ботов на других форумах
Да это всегда будет... и те кто продаёт и те кто покупает. Не эти линки продадут, так другие... И покупатели там такие же школоло , если паблик покупают. Не загуглив даже.
Тут практический каждый день появляются индивидумы которые что то непонятно хотят продать, или какой то не понятный сервис открывают . Не нужно с этим бороаться, у каждого своё голова на плечах))

Поделиться сообщением

Чувак, не нужен тебе бот по крайней мере пока...

Поделиться сообщением

Прикольно наблюдать когда пытаются скачать и забирают люди, которые вообще не шарят в ботнетах. Нах спрашивается качаешь, просто чтобы было? Чтобы почувствовать себя крутым хацкером, типо у тебя есть вирь на харде! лол ))

Поделиться сообщением

Сразу всех предупрежу, чтобы знали, Мембер UP, державший во рту хуй человек. Сами понимаете, что тут дела иметь нельзя!

Ты обиделся,что я правду сказал, и решил тут гадости написать?smiliessmiliessmilies

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация