Авторизация  
Romanoff.Inc

Куда пристроить девочек ???

В теме 18 сообщений

Есть парочка хороших девочек для знакомств (Online, Real, Speak Engish), куда их можно пристроить ?) Если есть идеи буду рад совместно обмозговать)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Romanoff.Inc
Есть парочка хороших девочек для знакомств (Online, Real, Speak Engish), куда их можно пристроить ?) Если есть идеи буду рад совместно обмозговать)
Дык пристрой на бонгокамс например в качестве моделей, пусть сиськи в инете показывают за денежку... пиши в ЛС растолкую че да как....

Поделиться сообщением

Фото в пм мне, подробные

возраст, характеристика каждой! Уровень владения англ

Поделиться сообщением

Епт, тут уже угрожают за мой пост.... Типа раскрыываю чью то коммерческую тайну... короче бро пиши в личку, походу тема еще работает..... А я то думал, что тока школота щас ту тему мутит.....

Поделиться сообщением

Originally Posted by aka_k4
Фото в hd в пм
да не стесняйся проси видео в хд сразу

Поделиться сообщением

Я с одной скиммак ставил, подозрений было 0, но должна быть не модельной внешности, дабы не привлекать внимание, ну и никаких чулок, шпилек, мини юбок - спалитесь ато)

тут нет разницы девочка работает или мальчик , так что не обольщайся ) ты думаешь всех кто идет к шкафу сразу подозревают в скимминге ? а если разрабатывают уже этот шкаф и она пойдет снимать то похуй кто она или он

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация