Авторизация  
alobama

needjobb - needjob@exploit.im

В теме 17 сообщений

1 needjobb

2 https://darknet.la/member.php?u=32

3 240 р fuu.png

4 needjob@exploit.im

5 данный мракобес попросил в займы 240р с возвратом. В итоге не привета не ответа

Логи где он говорит что отдаст долг

[22:32:32] needjob: эндрю

[22:32:33] needjob: я забыл

[22:32:34] needjob: что ты писал

[22:32:35] needjob: ..

[22:32:38] needjob: сорян чуть позже

[22:32:41] needjob: щас скину киви

Поделиться сообщением

Гость needjobb

Я вообще не понимаю по сути , как крыса может писать блек ?

Поделиться сообщением

кинь кош бтс в пм, закину за него тебе на печеньки.

надеюсь не нарушил правила.

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
Originally Posted by needjobb
Я вообще не понимаю по сути , как крыса может писать блек ?
Ты сучёнок тупой отвечай по факту а не хуйню строчи. Раньше ты другое писал мракобес. А как на тебя блэк написал теперь крыса

Мышление ебучей серогорбой мыши

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
Originally Posted by raymax
кинь кош бтс в пм, закину за него тебе на печеньки.

надеюсь не нарушил правила.
Мне от тебя нахуй не чего не надо. Кто взял пусть отдаёт. А то что в блэк влез и Осла можешь отхватить

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Originally Posted by mak
needjobb, пруфы?
Откуда пруфы у этого нищеброда то Если он 240р неделю скидывает

Поделиться сообщением

Originally Posted by Gen!us
Ты сучёнок тупой отвечай по факту а не хуйню строчи. Раньше ты другое писал мракобес. А как на тебя блэк написал теперь крыса

Мышление ебучей серогорбой мыши
Не кричи о наболевшем !

Добавлено через 52 секунды
Originally Posted by mak
needjobb, пруфы?
Мак не так давно он сам кричал и гордился , на сколько он кого швырял !

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
Не кричи о наболевшем !

Добавлено через 52 секунды

Мак не так давно он сам кричал и гордился , на сколько он кого швырял !
Давай пруфы ослоёб Твои слова нехуя тут не весомы

Поделиться сообщением

Originally Posted by mak
needjobb, пруфы?

Должен Он

Deamon - 2 года должен
Widower - 20 баксов
С++ вроде тоже ....

это то что я помню !

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
Должен Он

Deamon - 2 года должен
Widower - 20 баксов
С++ вроде тоже ....

это то что я помню !
Демон придёт я ему верну так как в финансах всё норм. Шидош хай блэк пишет напишет блэк Мак скажет вернуть верну.
с++ захочет отпишет в жабу ему верну его копейки.
Ты хуеглот таганский верни что должен

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мак я не вкуриваю я написал блэк и мне ты статус влепил? Что за прикол то такой??? Или новый трэнд??? Почему ты нееду не влепил статус ???

Поделиться сообщением

Демон придёт я ему верну так как в финансах всё норм. Шидош хай блэк пишет напишет блэк Мак скажет вернуть верну.
с++ захочет отпишет в жабу ему верну его копейки.
Ты хуеглот таганский верни что должен

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мак я не вкуриваю я написал блэк и мне ты статус влепил? Что за прикол то такой??? Или новый трэнд??? Почему ты нееду не влепил статус ???

https://darknet.la/showthread.php?t=19784

Отдам кому угодно, на форум куда то закину , ещё кому то но не тебе , шелестишь не по сезону мышь !

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
https://darknet.la/showthread.php?t=19784

Отдам кому угодно, на форум куда то закину , ещё кому то но не тебе , шелестишь не по сезону мышь !
Хорошо мразота я от этих 240р не обеднею а ты сосунок выебанной всем районом мамашки охуеешь когда твои джаберы ломанут по заказу и устрою цирк в них.

Мак а ты снова показал свою не копинтентность. Не даром многие говорят что МАК не тот который был на кпро

Поделиться сообщением

Должен Он

Deamon - 2 года должен
Widower - 20 баксов
С++ вроде тоже ....

это то что я помню !
Сформулирую корректней - это то, что *можно предъявить профилю **Gen!us используя раздел блек листа форума ***Club2CRD.cc.

* - в условиях когда ответственность свою признает он сам, включая историю с Deamon007 + Widower, если у Widower(a) будет что написать против него.

** - в условиях когда профиль Gen!us отвечает как один из многочисленных мультиакков известного ранее Андрюлика из КЗ.

*** - в условиях именно Club2CRD.cc от ХХ/07/16г. ибо на старом клубе у него старые блеки, которых уже нет по факту, но за ними статусы были 100%.

+ есть еще блек на 150$ от C++, где так же выставлен заслуженно ему статус. Блек себе мирно закрыт и андрюху он ранее не парил.

Не знаю как арбитр решит поступить с исковой суммой, но андрюлика акки все известные мне я банил как потенциальный риск, ибо давать шансы вырулить такое насыщенное прошлое тоже нет смысла.
И этот акк жил бы недолго, пока с него фактически открыт другой блек я его не трогал.

Поделиться сообщением

Гость Gen!us
Originally Posted by WWW
Сформулирую корректней - это то, что *можно предъявить профилю **Gen!us используя раздел блек листа форума ***Club2CRD.cc.

* - в условиях когда ответственность свою признает он сам, включая историю с Deamon007 + Widower, если у Widower(a) будет что написать против него.

** - в условиях когда профиль Gen!us отвечает как один из многочисленных мультиакков известного ранее Андрюлика из КЗ.

*** - в условиях именно Club2CRD.cc от ХХ/07/16г. ибо на старом клубе у него старые блеки, которых уже нет по факту, но за ними статусы были 100%.

+ есть еще блек на 150$ от C++, где так же выставлен заслуженно ему статус. Блек себе мирно закрыт и андрюху он ранее не парил.

Не знаю как арбитр решит поступить с исковой суммой, но андрюлика акки все известные мне я банил как потенциальный риск, ибо давать шансы вырулить такое насыщенное прошлое тоже нет смысла.
И этот акк жил бы недолго, пока с него фактически открыт другой блек я его не трогал.

Юрец шидошу отдал позовчера всё через ниреса. демон в армии а когда был не хотел принимать выплату. с++ сам дурак но ему могу закинкть
Почемы вы все за мышь нееда катити то???

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Юрец шидошу отдал позовчера всё через ниреса. демон в армии а когда был не хотел принимать выплату. с++ сам дурак но ему могу закинкть
Почемы вы все за мышь нееда катити то???
За старый клуб давай пруфы. Пруфов нет значит нету телв нету дела

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Человек должен пусть отдаст. Или вы за мышь будете качать??? Если да то грошь цена вам всем

Поделиться сообщением

Нифига какой дерзкий рецидивист-кидала

Думаю справедливо будет продублировать статус, ввиду того что были блеки на crd1, сейчас какие-то мелкие кидки идут. Считаю невозможным реабилитировать данное тело без межгалактического вмешательства.

Вердикт - RIPPER присвоен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация