Авторизация  
captainpronin

ищу сенсея,учителя!ищу вписку !

В теме 31 сообщение

1. реал кардингдроповодство

2. умею находить и качественно вербовать людей онлайноффлайн. для любых целей

3. никогда не имел дел с кардингом,работал в другой сфере.тупо хочется вписаться в движ.готов рисковать, учиться и вкалывать как раб 24 часа в сутки

4. контакт для связи в лс

Поделиться сообщением

Перехочится..хочется ему...то он блять мега обхуяльщик то научите и не был в теме карда.как же ты можешь обналичивать то, если не сном не духом о чем речь идет?вообщем иди на авито в раздел РАБОТА без опыта для студентов там тебе помогут.Упехов

Поделиться сообщением

Ни один из ныне состоявшихся онлайн мошенников, то есть кардеров не просил помощи в обучении. Это показатель лени, а сейчас не то время когда в кардинге можно заработать реальные деньги лентяям;

Поделиться сообщением

Originally Posted by garigudini101
Перехочится..хочется ему...то он блять мега обхуяльщик то научите и не был в теме карда.как же ты можешь обналичивать то, если не сном не духом о чем речь идет?вообщем иди на авито в раздел РАБОТА без опыта для студентов там тебе помогут.Упехов
не проще ли было прсто пройти мимо?у тебя с головой что-то не в порядке или пмс? я не писал нигде,что мега обнальщик.тебе показалось

Добавлено через 54 секунды
Originally Posted by malderfox
Ни один из ныне состоявшихся онлайн мошенников, то есть кардеров не просил помощи в обучении. Это показатель лени, а сейчас не то время когда в кардинге можно заработать реальные деньги лентяям;
откуда такая уверенность,что состоявшимся кардерам не помогали?свечку держал?

Поделиться сообщением

2. умею находить и качественно вербовать людей онлайноффлайн. для любых целей
капитан пронин из фсб?

Поделиться сообщением

откуда такая уверенность,что состоявшимся кардерам не помогали?свечку держал?
Логику в моих словах ты так и не увидел, лишь дерзость проявил, это указывает на недостаток ума и отсутствие самокритики. Я имею ввиду то, что ленивые любители всего готового не смогут продвинуться дальше того, что ему покажут, а "учитель" который тебе возможно что то подскажет лишь даст тебе направления в сферы деятельности . Никто не научит тебя зарабатывать, может лишь показать часть того, чем зарабатывает он сам.

Поделиться сообщением

Все роовно у меня с головойа вот у тебя проблемы)))если ты надеяшся без репутации и способностей тут что то поймать или заработать.если ты ребенок то я тебе по добру скажу иди учись а если взрослый дядька то иди лечись.самоувереный критин.

Поделиться сообщением

Логику в моих словах ты так и не увидел, лишь дерзость проявил, это указывает на недостаток ума и отсутствие самокритики. Я имею ввиду то, что ленивые любители всего готового не смогут продвинуться дальше того, что ему покажут, а "учитель" который тебе возможно что то подскажет лишь даст тебе направления в сферы деятельности . Никто не научит тебя зарабатывать, может лишь показать часть того, чем зарабатывает он сам.
я написал,что в теме 0,что ищу сенсея,какая самокритика тебе ещё нужна?если ты единоличник это не значит ,что все мыслят так же.пиздёж,что все состоявшиеся кардеры учились сами и всё делали без какой либо поддержки.не исключаю,что есть уникумы,но в целом твоё утверждения это тупой высер

Добавлено через 6 минут 13 секунд
Все роовно у меня с головойа вот у тебя проблемы)))если ты надеяшся без репутации и способностей тут что то поймать или заработать.если ты ребенок то я тебе по добру скажу иди учись а если взрослый дядька то иди лечись.самоувереный критин.
нет,у тебя с головой определённо что-то не так.мозг разлагается скорее всего.да я надеюсь без репутации и способностей что-то поймать.ищу направление,жду ветра в паруса и я своего добьюсь.можешь не сомневаться.всегда вписывался в нормальные темы без репутации и прочей хуйни и сейчас намеерен это повторить

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mailer-Daemon
...в ФСБ рыжих, хромых, косых и убогих не берут лол
мне очень жаль,что у тебя не получилось попасть в фсб,сочувствую :`(

Поделиться сообщением

Originally Posted by captainpronin
мне очень жаль,что у тебя не получилось попасть в фсб,сочувствую :`(
med_1446108808_image.jpg

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
29ymqtz.jpg

Поделиться сообщением

предлагаю темы "научу/обучу картингу", а так же "ищу педагога" закрывать на стадии их появления, так же как и

12. Запрещена продажа тем и способов заработка.
на форуме достаточно информации для самообучения, достаточно селлеров того или много товара.

кто поддержит ?

Поделиться сообщением

на форуме достаточно информации для самообучения, достаточно селлеров того или много товара.

кто поддержит ?
Да пусть постят)) все здравые люди понимают как к таким постам относиться) это ж форум, олени тоже нужны чтоб рабочую обстановку разряжать )

Поделиться сообщением

Да пусть постят)) все здравые люди понимают как к таким постам относиться) это ж форум, олени тоже нужны чтоб рабочую обстановку разряжать )
одни демоны отписались в этом треде.думается мне,что здравые люди не тратят время на посиделки на этих обрыганых форумах и уж тем более на бесполезные рамсы с новичками.лучше бы дельных советов дали,что почитать,в каком направлении думать.нет же ,надо желчь извергать и корчить из себя всезнающих

Поделиться сообщением

Да какие рамсы? Угарают над тобой тут и все. Думаешь ты первый такой шустрый тут нарисовался ищешь учителя себе а в соседнем топе налишь грязь не конкретизируя то, что вообще можешь. Заебали вы школьники - бывшие миллионеры, кури форум и проявляй здравый интерес когда уже по ходу работы будет что то не сростаться, тогда может что и подскажут.

Поделиться сообщением

ну на СЧЕТ обрыганых ты погорачился Васек.вотличии тебя мнгих тут встретили хорошо..не без приколов конечно и не без проверки на вшивость но встретили.и помогали и помогают по сей день тут.но таким как ты помогать себе руку кусать...ты охуевшое животно которое пришло сюда есть и называешь это место обраганым ты не уважаешь нас и многих мемберов которые тут годами.это ты обрыганый вместе со своими идеями и высерами.пошел от сюда.

Поделиться сообщением

ну на СЧЕТ обрыганых ты погорачился Васек.вотличии тебя мнгих тут встретили хорошо..не без приколов конечно и не без проверки на вшивость но встретили.и помогали и помогают по сей день тут.но таким как ты помогать себе руку кусать...ты охуевшое животно которое пришло сюда есть и называешь это место обраганым ты не уважаешь нас и многих мемберов которые тут годами.это ты обрыганый вместе со своими идеями и высерами.пошел от сюда.
ты самая мерзкая тварь из всех отписавшихся ,первая гнида в списке.это взаимная неприязнь.желаю тебе всего самого наихудшего и телесных увечий.

спасибо за помощь,гиены

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Поделиться сообщением

И тебе слабохарактерная попрошайка удачи все же пожелаю))потому что таким как ты прининято соболезновать и желать здоровье.т.к не идеяспособные люди эти теже инвалиды душой и головой.

Поделиться сообщением

И тебе слабохарактерная попрошайка удачи все же пожелаю))потому что таким как ты прининято соболезновать и желать здоровье.т.к не идеяспособные люди эти теже инвалиды душой и головой.
спасибо,мерзкий нелюдь. такие животные как ты, меня только закаляют)

Поделиться сообщением

Раньше таким персонажам (когда форум только появился) статусы "Клоун" выдавали. Сейчас, видимо, администрации лень это делать, т к клоунов развелось я ебу и плачу. Всех состоявшихся кроберов как раз-таки никто не подтягивал (это я и про себя в том числе). МБ маленький процент и пришел по знакомым, но то единицы. Объясняется это все тем, что раньше, порог входа был не таким высоким (даже я когда начинал все было куда проще), а сейчас да, все сложнее стало. Но так или иначе, ты нахуй никому не нужен не сейчас, не раньше и вообще никогда. Ты не совсем понимаешь куда попал? Здесь люди пиздят бабло у других людей или банков/контор, им просто нахуй не нужен ты. Хотя бы тольуо потому, что ты потенциальный конкурент. И я не понимаю вот это возгласа "Покажите мне что почитать". Ебанный в рот, полный форум статей, читай не хочу. Пробуй по аналогии и вкладывай бабло, все так учились. А форум сделан не для таких бестолковых топиков, а для "правильных" вопросов. Это когда ты делаешь, а потом уже описываешь что делал и спрашиваешь "почему не робит?".Вот тогда тебя и "поучат" дядьки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация