Авторизация  
captainpronin

обнал

В теме 17 сообщений

обналичу ваши карженые средства,превращу их в биткоины или что там вам нужно
такое чувство что ты понятие не имеешь о чем пишешь...

Поделиться сообщением

Originally Posted by captainpronin
обналичу ваши карженые средства,превращу их в биткоины или что там вам нужно?есть связи в банке,среднее звено.сделаю всё красиво и анонимно,без крысиной движухи.готов на любые проверки
А что ты подразумеваешь под каржеными средствами? Залив на твои счета не сделаешь, а если у меня уже есть деньги на ру счёте дроповском например, то зачем ты мне уже?

И что ты имеешь ввиду под любыми проверками? Регистрации на закрытых площадках? Если нет, тогда только деньги в депозит 2-3k хотя бы.

Но я думаю, что мы тут вообще зря что-то пишем, и не стоит относиться к этому посту серьёзно.

Поделиться сообщением

да чувак просто случайно видимо напоролся на bestchange.ru и решил сервис открыть

Поделиться сообщением

Originally Posted by garigudini101
в гарант залей)но так как ты ведешь диалог ОТВЕЧАЮ ВАсЯ нет у тебя на дип.

если сильно надо будет и буду уверен,что движуха надёжная,найду депозит.пока что в поисках и в раздумьях,куда конкретно вписаться и в каком направлении развиваться

Добавлено через 3 минуты 3 секунды

Originally Posted by sl4sh
такое чувство что ты понятие не имеешь о чем пишешь...

если ты такой тугой,то поясняю.пишу об отмывании вашего грязного бабла.

Добавлено через 6 минут 13 секунд

А что ты подразумеваешь под каржеными средствами? Залив на твои счета не сделаешь, а если у меня уже есть деньги на ру счёте дроповском например, то зачем ты мне уже?

И что ты имеешь ввиду под любыми проверками? Регистрации на закрытых площадках? Если нет, тогда только деньги в депозит 2-3k хотя бы.

Но я думаю, что мы тут вообще зря что-то пишем, и не стоит относиться к этому посту серьёзно.

грубо говоря,карженные средства,это спиженные бабки с чужих карт,счетов.на закрытых площадках меня нету,вообще нигде не закреплён.нахожусь в свободном полёте и в поисках интересной и прибыльной темы

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

грубо говоря,карженные средства,это спиженные бабки с чужих карт,счетов.на закрытых площадках меня нету,вообще нигде не закреплён.нахожусь в свободном полёте и в поисках интересной и прибыльной темы

Добавлено через 3 минуты 36 секунд

да чувак просто случайно видимо напоролся на bestchange.ru и решил сервис открыть

чувачок насри в кулачок.я про бестчейндж знал ещё когда ты в яицах болтался и отмывал через них миллионы

Добавлено через 45 секунд
бандерлоги,подходите по одному

Поделиться сообщением

парни, мишки гамми снова в эфире

Налю бабки, работаю ровно, все для людей, банки шманки, что хотите, где хотите, а что именно я делаю и могу решайте сами, вот так вот от души респект.

пора заканчивать оффтоп, тс тебе нечего предложить, ты даже не знаешь как это сделать, тут каждый третий нальщик с возможностями в нескольких странах открывать счета, а ты суешься сюда со своим детским садом, убогий дилетант, подсказка набудущее писать надо "конкретно".

Поделиться сообщением

миллионер )) что же ты ищешь то тут ?

без депозита мало кто разговаривать будет

про миллионы написано в прошедшем врмени если что.был бы миллионером мне бы не всрался этот форум,мутил бы спокойно свои дела уже в оффлайне .всегда в нормальные темы вписывался,без депозитов и сейчас на это рассчитываю .залог найду,если нужно,но только если будет конкретная делюга в которой я буду хоть чуть-чуть уверен,а то пиздаболов слишком много развелось

Добавлено через 5 минут 14 секунд

Originally Posted by sl4sh
парни, мишки гамми снова в эфире
Налю бабки, работаю ровно, все для людей, банки шманки, что хотите, где хотите, а что именно я делаю и могу решайте сами, вот так вот от души респект.smilies

пора заканчивать оффтоп, тс тебе нечего предложить, ты даже не знаешь как это сделать, тут каждый третий нальщик с возможностями в нескольких странах открывать счета, а ты суешься сюда со своим детским садом, убогий дилетант, подсказка набудущее писать надо "конкретно".

за совет спасибо,подумаю над конкретикой,а всё остальное,что ты написал это рычание в хуй

Поделиться сообщением

Миллионы он походу до деноминации отмывал , в 97 году, когда Мальборо пачка стоила 10к)))

Поделиться сообщением

Миллионы он походу до деноминации отмывал , в 97 году, когда Мальборо пачка стоила 10к)))

подъебал так подъебал,всей школой смеялись

а если серьёзно,то меньше чем год назад ещё рубил баблище и продолжалось это очень долго.тупил конкретно,сливал всё практически в унитаз.нужно было сразу мутить белые дела оффлайн.жизненные обстоятельства сбили с толку и старая тема мне более не приятна.в том направлении больше не хочу никаких дел,поэтому и ищу новый способ поднять капитал

Поделиться сообщением

Да ты на речь свою посмотри) Без депозитов он влиться хочет в выгодную тему) Да ты же по стилю общения галимый школьник

Поделиться сообщением

Да ты на речь свою посмотри) Без депозитов он влиться хочет в выгодную тему) Да ты же по стилю общения галимый школьник

спасибо за очередной бесполезный высер.за меня не переживай,впишусь без залогов и депозитов в нормальную тему.теперь для меня это дело принципа.ещё раз повторюсь.если ты и те кто тут отписались единоличинки и тихушники,это не значит что все такие.меня вписывали в пиздатые темы неоднократно.я видел кнопку бабло много раз и смогу повторить это.возможно не в кардинге,но я это сделаю в любом случае

Поделиться сообщением

я видел кнопку бабло много раз и смогу повторить это.возможно не в кардинге,но я это сделаю в любом случае
В макдональдсе будешь старшим кассиром, или может даже менеджером если будешь стараться. Это более реально для тебя , хотя там тоже ленивых не держу))

Поделиться сообщением

В макдональдсе будешь старшим кассиром, или может даже менеджером если будешь стараться. Это более реально для тебя , хотя там тоже ленивых не держу))

ты обо мне ничего не знаешь,так что на хую вертел твои бесполезные и не несущие никакой смысловой нагрузки комментарии )

v-mire-zhivotnih.jpg

Поделиться сообщением

О тебе уже все узнали по твоим двум топикам. Регай новый аккаунт с дедика и делай попытку номер два))

Поделиться сообщением

О тебе уже все узнали по твоим двум топикам. Регай новый аккаунт с дедика и делай попытку номер два))

всю жизнь узнали по двум топикам)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация