Авторизация  
ZaNuDa

Приветствую всех)

В теме 7 сообщений

Всем привет друзья.

Я новенький на форуме.

По этому должен показать себя)

Скоро допишу ман по гифтам и залью на форум,ждите)

Поделиться сообщением

дак зачем пустой треп? как допишешь так и поговорим, смысл этого топика? сообщить что скоро будет мануал?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Blck
дак зачем пустой треп? как допишешь так и поговорим, смысл этого топика? сообщить что скоро будет мануал?
Смысл топика в том что бы просто поздороваться с форумом.И если вы не заметили то топик находится в разделе "Офтоп" и я думаю именно в этом разделе разрешается писать подобные топики,не так ли?

Поделиться сообщением

Друг, речь не о том что разрешается или не разрешается, а в том, что смысловой нагрузки топ не несёт. Что ты хочешь в ответ услышать? Привет? И кому не до пизды тут, что ты регнулся на форуме...

Поделиться сообщением

Привет, я очень рад что ты наконец то зарегистрировался на этом форуме, мы все с нетерпеньем ждали этого дня, и вот, он наступил! Мы все ждем и внимательно смотрим когда ты покажешь себя! С нетерпением ждем как зальешь....

1467498409143220773.jpg

Поделиться сообщением

Друг, речь не о том что разрешается или не разрешается, а в том, что смысловой нагрузки топ не несёт. Что ты хочешь в ответ услышать? Привет? И кому не до пизды тут, что ты регнулся на форуме...

Слушай,друг.Я просто проявил уважение и поздоровался со всем форумом.В чем блять проблема?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Ну да,загоняйте репу в минус)
Красавцы)
Не понимаю вас.Если не нравится топик,просто идите дальше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация