Авторизация  
vasyapetus

ребуется помощь в выгрузке данных с IPHONE (щедро заплачу)

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я уверен, здесь есть специалисты в этом деле. Мне требуется ваша помощь!
В свою очередь я щедро отблагодарю того, кто мне поможет

Проблема следующая:

Разбил экран на iphone 7, отдал на замену экрана в сервис. Эти дурочки, пока меняли экран, тыкали не правильный пароль (как они говорят, айфон сам набирал его, когда экран отсоединяли)
В итоге, на экране надпись: "Iphone отключен, подключитесь к itunes"

Пробовал на основном компе, на ноуте, на ноуте знакомого - itunes не видит айфон.
Нашел следующий вариант решения вопроса:

1) Выключить телефон
2) Зажать громкость вниз
3) Подключить провод к компу и телефону

таким путем мы вызываем DFU режим. Представляется два варианта в itunes:

1) Обновить
2) Восстановить

Идем по первому варианту:

itunes скачивает обновление, начинает ставить его на iphone, успешно ставит обнову - об это свидетельствует сообщение "Все успешно, сейчас iphone загрузится с новой IOS"
Но, iphone включается и на экране все та же надпись: "iphone отключен, подключитесь к itunes"
И обновление можно сделать снова. Но это ни к чему не приводит, пробовал обновить уже раз 10 и все 10 раз якобы успешно.

Второй вариант мне не подходит, поскольку нет резервных копий. И в айклауде их тоже нету.
Но, у меня там очень важный данные. Которые я не могу потерять.

Собственно еще раз обращаюсь к Вам. Очень прошу откликнуться человека, кто знает - как выгрузить данные с iphone, даже если пользоваться после этого им не станет возможно.
Мне главное каким то образом выгрузить данные. Я щедро отблагодарю!!!

Поделиться сообщением

на ебее продаются устройства, что покупают спец. для взлома любого устройства на автомате. забыл название. не так давно читал о том, что спец девайсы бу на ебее оказались

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mer сказал:

на ебее продаются устройства, что покупают спец. для взлома любого устройства на автомате. забыл название. не так давно читал о том, что спец девайсы бу на ебее оказались

Прошу, помоги найти подробную информацию. Не обижу, если реально поможет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация