Авторизация  
loadPro

Карта для вывода битка.

В теме 15 сообщений

Посоветуйте карту для вывода битка. С лимитом от 1500$ в месяц. Можно даже через схему какую то, но на карту вывод.

Поделиться сообщением

раскрою "мегаприватную" схему ))

1) покупаешь дебетовку на дропа или сканы (советовать никого не буду, смотри и принимай решение сам, опирайся на отзывы и тп), главное чтобы селлер гарантию тебе давал на сохранность средств (обычно 2 месяца). карта такая стоит 10-15к руб в зависимости от банка и уровня.
например. сейчас популярен тинькоф, у них если память не изменяет 800к руб месячный лимит, у втб до 2кк в месяц

2) регаешься на локалбиткоинс, нужно будет верифнуться (покупаешь для этого комплект доков с селфи, левую симку)

3) ищещь селлера кто выводит на твой тип карты, продаешь ему битки, тебе падает монета

4) идешь в банкомат, снимаешь кэш, готово

ПС: как альтернатива, чтобы не регаться - можешь юзать обменники разные, можешь на условный бестчендж зайти, посмотреть и сравнить курсы у разных селлеров.

ВАЖНО: - ни в коем случае не храни деньги на карте, то есть битки вывел - пошел тут же снял, чтобы они на карте долго не лежали. Ну и чтобы снизить риски - лучше вывести 10 раз по 50к чем 1 раз 500к

Поделиться сообщением

Wirex
На аккаунте есть разные кошельки BTC/LTC/XRP и тд.
Заказать можно 3 карты £/€/$ (VISA)
При заказе евро карты еще будет IBAN
Снятие с АТМ вроде 250$ с каждой карты в день

Поделиться сообщением

Юзаю киви с лимитом 200к/месяц, принимаю бабки с обменников, снимаю этот самый лимит и никаких локов нет. Было такое что и 1к бачей по соточке налил, и все окей было. Но хранить там я бы все равно ничего не стал, конечно.

Поделиться сообщением

если использовать обменники какие локи за честный перевод? ни разу проблем не видел с банками

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 11:04 PM, loadPro сказал:

Vasiley спасибо друг. Русские карты сразу в топку с их локами. Слишком геморно как то.

если грязь литься не будет, то и локов не должно быть.

конечно, форс-мажоры не исключены, поэтому если такие карты брать то строго у проверенных селлеров с гарантией, чтобы при любых раскладах средств не потерять. ну и карту не юзать дольше гарантийного срока, заказывать новую.

но, я не настаиваю )) деньги твои и решать тебе, я просто же поделился тем, как делаю сам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация