Авторизация  
yoiu

Заработок 40к+

В теме 2 сообщения

Привет чуваки
Уже как месяц я вышел на пассив со всех своих источников дохода, а именно:
1)Фиш аккаунтов вк, инсты и фб (Выходит примерно 1200-1800 р/д) (Затраты - 270р)
2)Гон трафика с буржуев (От 3к в день, но это заняло долгий процесс примерно 3 недели, до этого получал не больше одного кэса) (Затраты О р)
3)Скам через рулетки по рассылкам (Тут зароботок очень разнится может и 100 р в день, а может и 15к-что и было моим максимумом, но в среднем 70-100к в месяц) (Затраты О р)
4)Прогон огромного трафика на Дзен с рентабельностью в 5-25к дочиток с 1 статьи включая нарратив (Тут будет работа руками уделяя на 1 статью примерно 1-3 часа, отталкивайтесь от этого и смотрите сколько можете уделять времени на это) у меня выходит в среднем 10 статей, т.к я уже приловчился к этому - писать самому если что ничего не надо, будем рубить тупо уники (Затраты О р)
5)И наконец, самый сок - прогон трафика через инсту, тут и вложения совсем другие, и зароботок тоже
На предыдущие темы затрат вообще не нужно было, или понты как 270 руб, тут уже нужно минимум 5к и это САМЫЙ минимум, эти 5 к отбиваются почти моментально
Я начинал с 7 и первый профит был в течении дня - 12к без учета вложений, чистыми 5к как бы дико и смешно это не звучало но это почти пассив (стабилка с этого у меня 300к в месяц)
По поводу тем пишите в телегу -
Пишите именно такое сообщение, отвечаю только на него "Привет дай инфу по 5 темам"

Изменено пользователем pars
Контакты удалены до прохождения проверки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация