Авторизация  
jamesott

Вопрос по Амазону

В теме 60 сообщений

Originally Posted by sevpolus
как на амазон акках определяют полный номер карты?
Ага, так тебе и сказали)

Поделиться сообщением

Чет на всех акках саморегах с виртуалки бью и то лок, то киндл девайс вылетает, разные способы оплаты, суммы от 70 бачей и до 300 и доставка стандарт WTF??? Такой хни до зимы не было.

Поделиться сообщением

ниче не умер,берите хорошие раскачанные аки у барыг,с кучей отзывов с привязанной палкой с бмл минимум 500 бачей и бейте по 300-350,ну и чистота системы как слеза чеченской девственницы

Поделиться сообщением

Originally Posted by MAYOR
ниче не умер,берите хорошие раскачанные аки у барыг,с кучей отзывов с привязанной палкой с бмл минимум 500 бачей и бейте по 300-350,ну и чистота системы как слеза чеченской девственницы
ага, бмл в амазон
палочники в атаке

Поделиться сообщением

Originally Posted by MAYOR

Ну а если серьезн ептаwacko.gif

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, какой смысл в покупке акков амазона (ну или других шопов), если все равно полного номера цц не будет, а соответственно будем привязывать новую карту, так же как и новый шиппинг адрес?

Поделиться сообщением

Originally Posted by jamesott
Объясните, пожалуйста, какой смысл в покупке акков амазона (ну или других шопов), если все равно полного номера цц не будет, а соответственно будем привязывать новую карту, так же как и новый шиппинг адрес?
есть спецы обходят это. Кто по маске в шопах ищет сс этого холдера. Даже мануал про это видел. Каждый по своему дрочится.
Мне вот например попался акк с несколькими покупками. Холдер видимо не заядлый шопоголик, но год назад 10 февраля он на левый алрес кому-то фитбраслет хороший шипал, вот думаю надо продублиррвать его покупку на другой адрес. Может проканать.
Хорошую рабочую схему тебе не спалят. Тыкайся в акке, ищи тему.

Поделиться сообщением

Покупай у меня скрипт для пробива полного номера сс store в амазон аккаунте, и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mcferren
Покупай у меня скрипт для пробива полного номера сс store в амазон аккаунте, и будет тебе счастье)
И сколько стоит твой скрипт?

Поделиться сообщением

И сколько стоит твой скрипт?
Работай через гаранта, а то щас разведуть как школьника.

Обход есть, есть много способов.
даже в паблик способе можно два или три пака сделать. Но трудоемкии

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
Работай через гаранта, а то щас разведуть как школьника.

Обход есть, есть много способов.
даже в паблик способе можно два или три пака сделать. Но трудоемкии
А где можно паблик способы найти?

Поделиться сообщением

a ktota probival prozvanivat amazon posle bana akk?

ja shipnul odin raz s amazon credit card prowlo na vtoroi raz ban neponimaju v ciom delo amazon credit card cistaja ja sam aktiviraval ejo v chase ,a amazon vsio ravno banit

Добавлено через 5 минут 59 секунд

amazon akk ne brut a samoreg

Поделиться сообщением

Originally Posted by serioga
a ktota probival prozvanivat amazon posle bana akk?
ja shipnul odin raz s amazon credit card prowlo na vtoroi raz ban neponimaju v ciom delo amazon credit card cistaja ja sam aktiviraval ejo v chase ,a amazon vsio ravno banit

Добавлено через 5 минут 59 секунд
amazon akk ne brut a samoreg
Через сколько времени отправлял второй раз?

Поделиться сообщением

Блин, этот амазон уже какая-то навязчивая идея у меня...)

Если через некоторое время после оформления заказа (когда статус еще Not yet shipped) зайти в акк под другим айпи, может быть отмена заказа и лок акка? Или на хер меня послали по другой причине?)

Поделиться сообщением

Блин, этот амазон уже какая-то навязчивая идея у меня...)
Если через некоторое время после оформления заказа (когда статус еще Not yet shipped) зайти в акк под другим айпи, может быть отмена заказа и лок акка? Или на хер меня послали по другой причине?)
Наврятли из-за этого. Может конечно ошибаюсь, но амазону важен ip только на момент оплаты.

Поделиться сообщением

если после вбива зашел с другого ипа, а там уже локнули, то это либо холдера сс прозвонили или холдера самого акка.

Когда ип амазону не нравится, то просят зип или номер телефона ввести. Особенно часто на япошках встречается.

Есть десяток брученых акков, если кто хочет попробовать отработать, то жабу в пм.

Поделиться сообщением

Originally Posted by shkolota
если после вбива зашел с другого ипа, а там уже локнули, то это либо холдера сс прозвонили или холдера самого акка.
Когда ип амазону не нравится, то просят зип или номер телефона ввести. Особенно часто на япошках встречается.
Есть десяток брученых акков, если кто хочет попробовать отработать, то жабу в пм.
Скинул в лс.

Поделиться сообщением

Амазон можно и НУЖНО прозванивать. Большинство Аккаунтов анлочат после прозвонов!

Так что для амазона голос = это почти ключ к анлоку акка.

p.s даже если ваш аккаунт заблокировали в течении 30 минут сразу звоните в амазон и они скорее всего его анлокнут. ( Говорю про ЕУ про ЮСА ничего не знаю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация